Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
698
0

Бруно Лалли – не трус!

«Не было никакой возможности начинать гоночную карьеру как Бруно Лалли. Очень скоро все бы узнали, ...

Бруно Лалли – не трус!

Как верно подметил в паддоке Гран При Австралии, обращаясь к Бруно Сенне, один из журналистов, 99% вопросов которые задают бразильцу, касаются его фамилии, которая непременно заставляет вспоминать Айртона. Так вот журналист поинтересовался у Бруно, с учетом особенностей законодательства Бразилии, позволяющей свободно подходить к выбору фамилии, как он записан в паспорте – по фамилии матери, по фамилии отца или с упоминанием обеих фамилий?

«По паспорту я Бруно Сенна Лалли. Таково мое полное имя..» – ответил пилот «Хиспании». После чего настойчивый журналист попросил уточнить, сознательно ли Бруно пошел на то, чтобы выбрать себе ту же фамилию, что и своего легендарного дяди, а значит – сознательно обречь себя на сравнения, на возможный прессинг и прочие «осложнения».

«Не было никакой возможности начинать гоночную карьеру как Бруно Лалли. Рано или поздно все бы узнали, что я близкий родственник Айртона Сенны, и посчитали бы меня трусом, побоявшимся его славы… – отметил Бруно. – На самом деле, фамилия тут ни при чем. Она не делает ни легче, ни тяжелее карьерные шаги, в этом смысле я не отличаюь от других дебютантов Ф1. Я здесь не из-за фамилии, а потому, что добился на гоночных трассах результатов, позволяющих получить суперлицензию пилота Ф1…»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.