Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2020
6

ХРЮНОВ: «Если поступит предложение от Кличко, то...»

Менеджер Поветкина не прочь провести поединок Кличко-Поветкин в Москве

ХРЮНОВ: «Если поступит предложение от Кличко, то...»
Владимир Хрюнов

Менеджер обязательного претендента на титул IBF в суперятжелом весе не имеющего поражений россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал о ситуации с организацией поединка его подопечного и чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «За последние пять лет бокс Владимира Кличко не раз подвергали критике, — заявил менеджер. — Но я бы не согласился с этим и отдал должное его наставнику Эммануэлю Стюарду. Работая вместе с Поветкиным и выдающимся американским тренером Тедди Атласом, для меня открылись новые страницы во всем, что касается подготовки профессионального боксера. За это время я лишь утвердился во мнении какой это коллосальный труд и насколько велико значение каждой мелочи и профессионализм каждого члена команды».

«В то же время у меня нет никаких сомнений, что тот путь, на котором стоит Поветкин с Атласом обязательно должен привести к подобному результату и вывести Александра на уровень такой же физической и технико-тактической, чемпионской готовности, как у Владимира Кличко. Поветкин сейчас на пути к этой вершине. Пока нельзя сказать, сколько ждать, но в результате мы уверены. Мое мнение, что союз Атласа и Поветкина — союз мудрого учителя и благодарного ученика».

«В данной ситуации не мы выбираем, так как чемпионом является Владимир Кличко. Здесь выбор чемпиона. Теоритически у Кличко есть возможность провести одну добровольную защиту, но захочет он этого или нет — неизвестно. Выбор за ним. Юридически у него есть право провести свободную защиту. Это будет бой по его выбору —  например, с Дэвидом Хэем. Но мы не будем сидеть сложа руки, ожидая решения чемпиона: через три недели мы отправляемся в США для того, чтобы продолжить тренировки под руководством Тедди Атласа».

«Если поступит предложение от Кличко, то мы возьмемся за организацию боя. Сейчас я нахожусь на встрече, где мы обсуждаем возможность проведения боя Кличко-Поветкин в Москве. Но пока все дело в официальных обстоятельствах: как только промоутеры и юристы достигнут соглашения — бой будет возможен», — сказал в заключение Владимир Хрюнов

Юрий ТАРАНТИН, AllBoxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 11
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lutsk01
Если Моссква в состоянии собрать 50-тыщный стадио и организовать шоу не хуже чем в Штатах, а Кличко в Германии счас шоу организовывают покруче чем в Меддисон Сквэр Гардэн) ИМХО ,они диктуют моду и на шоу проведение боев, даже если вспомнить галлограмные поздравления Виталия бывшими чемпионами перед боем с Питером, то если Россия считает что она в состоянии хотябы приблизиться к такому уровню организации то почему бы и нет)))
lutsk01
потому что он будет невыгоден так же как и в Мосскве когда ты ж в курсе сколько стоит бой с чемпионом уверен эту ссылку с этого сайта ты читал)Но Россия тоже небедная страна если сможет так кашлянуть то почему бы и нет?
КСАТИ
Кличко заработал 6 миллионов
Эдди Чамберс получил за бой 740 тыс. евро. Владимир Кличко – 6 млн. евро, не включая доходы от рекламы. В эту сумму вошел гонорар от немецкой телекомпании RTL – примерно 3 млн. евро, гонорары от других телекомпаний – около 1 млн. евро, выручка от продажи билетов – примерно 2 млн. евро.
Бой Кличко – Чамберс на стадионе посмотрели 50 тыс. зрителей. Трансляция поединка собрала рекордное количество зрителей в этом году на RTL – 12,34 млн. Это чуть меньше, чем футбольный матч между Германией и Россией в октябре 2009 (12,40 млн.) и больше, чем первый Гран-при после возвращения в «Формулу-1» Михаэля Шумахера (10,51 млн.).
Владислав Желудкевич
А почему бы не провести бой в Украине? На территории чемпиона?!
lutsk01
Гость — 25.03.2010 16:52
Да им походу и Европа так была нужна, как Премьер-Лига. Если бы было желание ,то проходили б такого соперника как Таврия, ничего плохого про них сказать не могу, но во втором тайме особенно в концовке они отбивались как могли, и тянули время ..А насчет ВОЛКОДАВА- прослушай этот ролик)))Настроение подымится-разбор полетов))))
http://www.youtube.com/watch?v=EYPSvv9BpSg
lutsk01
Гость — 25.03.2010 15:24
ПРивет!!! Прально, приезжай-тут классная погода!!!
Кварц наверна выбрал деньги-а нада было и деньги взять и навешать по полной!!!)))
lutsk01
Понравился каммент с другого сайта)Автор: Valder
Перефразируя известного персонажа мультфильмов: Санёк, после просмотра боя с Чамберсом: "...это совсем неправильный Вова и он бьет совсем неправильный джеб... кажется нокаут собирается... Хрютачок, у тебя есть ружье? Стрейляй в Вову. - Так он же испортиться. - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я..."