ВИДЕО. Звезда НБА Вембаньяма сыграл в футбол с любителями
Баскетболист ростом 224 см неожиданно вышел на поле в форме ПСЖ
Баскетболист «Сан-Антонио Сперс» Виктор Вембаньяма неожиданно присоединился к любительскому футбольному матчу в Техасе.
Француз появился на поле спортивного комплекса Katy International в пригороде Хьюстона. Участники игры и зрители сразу узнали звезду НБА и начали снимать происходящее на телефоны.
По словам очевидцев, Вембаньяма отметился двумя голами и продемонстрировал неплохую технику, несмотря на свой внушительный рост. Баскетболист играл в выездной форме «ПСЖ» сезона-2024/25 с первым номером на спине.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Видео быстро распространились в социальных сетях. Одни болельщики восхитились футбольными навыками француза, а другие попросили его быть осторожнее и не рисковать здоровьем во время межсезонья.
Вембаньяма давно поддерживает «ПСЖ» и ранее уже демонстрировал свои футбольные навыки во время посещения парижского клуба.
Victor Wembanyama is helping America become a soccer nation, as he plays five-a-side in Houston. Just don’t ask the Spurs how they feel about their star playing soccer on turf 😂
— Men in Blazers (@MenInBlazers) July 25, 2026
🎥: @BonnieAire, TT/ 2ndrew0 pic.twitter.com/vohzlzvDME
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Супертяжи выйдут в ринг 11 декабря в Кардиффе
Зак Лавдей присоединился к «Хмельницкому»