Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
890
0

Антонио Тарвер: «Рассчитываю встретиться 1 октября с Роем Джонсом, находящимся на пике формы»

Пресс-релиз чемпиона мира в полутяжелом весе о предстоящем бое с Роем Джонсом-младшим

Сильнейший полутяжеловес мира Антонио Тарвер, готовящийся сейчас к намеченному на 1 октября решающему бою против Роя Джонса-младшего, рассчитывает повторить свой прошлогодний успех и снова одержать уверенную победу. «Прошло уже почти 25 лет, с тех пор как пути Антонио Тарвера и Роя Джонса-младшего пересеклись в первый раз, — говорится в распространенном лагерем Тарвера пресс-релизе. — С момента первой встречи, которая состоялась, когда они были 13-летними боксерами-любителями, их имена всегда были связаны друг с другом в умах любителей бокса. Но в субботу, 1 октября, этот путь подойдет к концу, когда два сильнейших полутяжеловеса своей эпохи встретятся, чтобы определить кто же из них действительно лучший».

«Следует отдать должное Рою Джонсу за то, что он вернулся и сказал: “Я хочу встречи с Антонио Тарвером, я хочу драться с лучшими”, — говорит Антонио Тарвер. — У него была возможность провести бой с кем-нибудь для улучшения своего послужного списка или просто чтобы порадовать публику, но он хочет попытаться забраться на самую вершину и сбросить оттуда короля… Рой заявил, что ему нужно все или ничего, и это делает наш бой интересным».

Тарвер также отметил, что не собирается недооценивать своего соперника. «Я не собираюсь рассказывать, что выйду и нокаутирую его, — сказал он. — Я нокаутировал Роя, поймав его на идеальный удар, который свалил бы кого угодно. Он — один из величайших бойцов в истории этого спорта, и я готовлюсь соответствующим образом. Я рассчитываю встретиться 1 октября с Роем Джонсом, находящимся на пике формы, и не позволю себе ни на секунду расслабиться на тренировках… Мне придает сил то, что я так и не получил признания, которого заслуживаю, и меня не короновали как суперзвезду бокса. Поэтому я должен сохранять мотивацию и энтузиазм. День 1 октября станет днем конца одной легенды и начала другой».

Источник - Allboxing.ru

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.