Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
10368
61

ШОВКОВСКИЙ: «Не считаю нужным комментировать слухи»

Официальный сайт «Динамо» опровергает появившуюся вчера в СМИ информацию

ШОВКОВСКИЙ: «Не считаю нужным комментировать слухи»
Александр Шовковский
Широко растиражированная информация о, якобы, решении Александра Шовковского прекратить выступления за национальную сборную Украины взбудоражила футбольную общественность страны. Был удивлен и сам вратарь, сейчас готовящийся к игре чемпионата «Закарпатье» - «Динамо»:

- Никакого официального заявления по этому поводу я не делал и ни с одним из журналистов на эту тему не общался. Поэтому комментировать подобного рода слухи не считаю нужным, - объяснил Александр.
 
Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин рассказал Анчелотти о своем решении, если Куртуа сыграет в финале ЛЧ
Футбол | 18 мая 2024, 07:33 6
Лунин рассказал Анчелотти о своем решении, если Куртуа сыграет в финале ЛЧ

Украинский вратарь готов продлить контракт с «Реалом»

В первом туре нового сезона в УПЛ сыграют не все команды
Футбол | 17 мая 2024, 18:59 0
В первом туре нового сезона в УПЛ сыграют не все команды

Для клубов, делегирующих своих игроков в олимпийскую сборную Украины, сделают исключение

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xxxxxxxxxxxxxxx
Nokia8600 — 24.03.2010 15:43

xxxxxxxxxxxxxxx
С таким подходом СаШо и Пятов будут вечно?
-----------------------------------------------------------
не,не вечно,только до того момента как не смогут оторваться от земли,чтобы прыгнуть;)
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xxxxxxxxxxxxxxx
Nokia8600 — 24.03.2010 14:17
А чем опыт в еврокубках от опыта в сборной отличается?
---------------------------------------------------------
Видимо другими партнерами по команде,другими командами-соперниками,другим тренером;)
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yura_kl
очередная утка ахметовких уебищных журналюг направленная против динамо
Евгений Найт
Как по мне, то гениальный человек необязательно порядочен и порядочный не обязательно гениален(хотя, в наше-то время? ;)), поэтому считаю, что напрямую эти понятия не связаны. И общеизвестное словосочетание "злой гений" это подтверждает.
Другое дело, что в наших странах такое явление, как "злые гениии", считается нормой, которую не то чтобы не осуждают, она практически легализована и одобряется большинством.
Хрюн Моржов
2 Nokia8600 — 24.03.2010 13:25
====== у кого это "у нас"?
- разве не ясно? В странах, не обремененных многолетней демократией...
xxxxxxxxxxxxxxx
Nokia8600 — 24.03.2010 13:16
Хотя по большому счёту у нас есть ещё 1.5-2 года.На мой взгляд это не самая наша критичная позиция.
----------------------------------------------------------
Вот и я о том же!)Тут,уверен,будет все более-менее нормально.о других линиях и их проблемах нужно беспокоится.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Я бы даже сказал точнее. У нас часто понятие "гениальность" подменивает слово "порядочность".
Хрюн Моржов
Проблема в том, что если человек не порядочный, он не должен считаться гениальным. У нас все часто наоборот.
xxxxxxxxxxxxxxx
Eva(Kiev) — 24.03.2010 12:53
----------------------------------------------------------
Разделяю ваше мнение.Но там речь шла о ПОСТАВИТЬ на ворота).Не о том,что мы должны найти замену САШО виде новоявленного Пфафа,Кана,Бартеза,Ван Дер Сара,а просто что без Сашо И пятова некому будет в рамке стоять.Ну я и назвал тех,кто в этой невероятной,нежелательной ситуации может занять их место,исключая вратарей дворовых команд.Просто по потенциалу названные мною игроки могли или еще могут претендовать на место в сборной,а пока САшо и Пятов вне конкуренции и это я даже и не пытался предать сомнению)
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
А кто сказал, что гениальные люди обязаны быть порядочными? А тем более в стране, в которой порядочным человеком оставаться, даже при желании, крайне сложно.
Хрюн Моржов
2 Nokia8600 — 24.03.2010 12:09
====== Расскажите мне,дураку,как попадают в политики и президенты.Я тоже хочу,но не знаю как,а Вы такой умный и не там.
- Смешно. Гы-гы. "Дураков" значительно больше, чем президентских мест. Поэтому, наверное, не все еще там. Но вот дурак с деньгами - это явление куда как более редкое. Такой дурак просто сообразил, как правильно дурачить государство, то бишь уже "не совсем дурак". Такие и проходят. Не обязательно в Президенты. Увы, гениальные люди редко добиваются настоящей славы. Везде, кроме науки. Посмотрите на российского Перельмана. От второй Нобелевской премии отказывается.
Eva(Kiev)
To : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Гость — 24.03.2010 09:24
Да и не нужно забывать, если вдруг Пятов травмируется - поставить будет некого.
------------------------------------------------------------
ну так на вскидку,не копаясь в нете в составах команд,по памяти-Богуш,Худжамов,Шуст,натуразизованный УЖЕ украинец,вретарь Металлурга Д-Дишленкович,упомянутый вами Горяинов,а!.. Вирт....хватить?.По моему,где-где,а вот как раз с вратарями у нас дела все же обстоят не плохо
=====================================
Позволю себе с вами не согласиться. Да, у нас много хороших (хотя Богуш явно сдал, у Худжамова нет ИГРОВОЙ практики, а времена Вирта, боюсь, прошли) вратарей на уровне КЛУБОВ (включая Шуховцева, который в одиночку оставил Ильичевец в вышке и с которым они так нехорошо поступили потом), но СБОРНАЯ - это несколько иное. Помимо сыгранности с защитой огромную роль играет психологическая устойчивость и опыт выступлений на международном уровне. Такого опыта можно набраться через еврокубки или ... постоянно играя в сборной. Так что получается циклическая ссылка, т.к. круг претендентов автоматически сужается до вратарей ДК, ШД и МХ. (Извините за прописные истины, которые толкают на такие пресные и стандартные рассуждения).
Пятов играет в свои годы хуже, чем Шовковский в этом же возрасте, но я не сомневаюсь, что Пятов может и будет прогрессировать. А заменила бы я лично его Шовковским (не дай Бог, конечно). Третий в моем списке Горяинов, но здесь, конечно, поводов для спора больше.
sanitarium
Не знаю, имхо - Пятов не вратарь уровня сборной. Да по большому счету и не вратарь уровня Шахтера претендующего на успешные еврокубки. Думаю, сейчас способны играть в сборной только Шовковский и Горяинов, но у последнего нет опыта международных выступлений, за сборную в частности. Но минус в том, что оба они уже достаточно возрастные, поэтому надо срочно искать и наигрывать талантливую молодежь. Может, того же Макса Коваля, но ему очень много предстоит пройти прежде чем стать закаленным топовым вратарем.
KPOT1936
На Евро2012 будут Пятов и Бойко...
Zelik_zloy
Nokia8600 — 24.03.2010 12:12
Вот и я о том же - выбираем из того, что есть! А есть Пятов. Шовковский и кто-то третий. В любом случае это пусть у Маркевича с Калитвинцевым голова болит (в хорошем смысле))))))