Лескотт Манчини не помощник
Игрок сборной Англии пропустит от четырех до пяти недель
Изначально «горожане» надеялись на появление травмированного защитника в матче с «Уиганом», но обследование выявило, что повреждены сухожилия, а это намного серьезнее.
Масштабы проблемы были выявлены, когда игрок сборной Англии прошел медобследование в Лондоне. Вердикт врачей неутешителен – скорее всего, до мая мы Джолеона на поле не увидим.
«Я думаю, Джолеон выбыл на 4-5 недель, - подтвердил Роберто Манчини, наставник «Манчестер Сити», - у него проблемы с сухожилиями. Он поехал в Лондон, и медики решили, что восстанавление должно длиться 4-5 недель. Это очень большая потеря для нас, ведь Лескотт - важный игрок».
Таким образом, защитник пропустит решающую часть сезона и не примет участия в важнейших поединках за зону Лиги чемпионов.
Наряду с визитом «Уигана», Джолеон пропустит также матчи с «Бернли», «Бирмингемом» и «Манчестер Юнайтед». Большой удачей будет, если центральный защитник успеет восстановиться к выездному поединку с «Арсеналом» 24 апреля.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
14 января 2026, 21:06
5
В финале «Львы Теранги» будут играть против сильнейшего из пары Марокко и Нигерии
Футбол
|
15 января 2026, 01:08
0
Юрген прокомментировал слухи о связи с мадридским грандом
Комментарии 0
Популярные новости