Лескотт Манчини не помощник
Игрок сборной Англии пропустит от четырех до пяти недель

Изначально «горожане» надеялись на появление травмированного защитника в матче с «Уиганом», но обследование выявило, что повреждены сухожилия, а это намного серьезнее.
Масштабы проблемы были выявлены, когда игрок сборной Англии прошел медобследование в Лондоне. Вердикт врачей неутешителен – скорее всего, до мая мы Джолеона на поле не увидим.
«Я думаю, Джолеон выбыл на 4-5 недель, - подтвердил Роберто Манчини, наставник «Манчестер Сити», - у него проблемы с сухожилиями. Он поехал в Лондон, и медики решили, что восстанавление должно длиться 4-5 недель. Это очень большая потеря для нас, ведь Лескотт - важный игрок».
Таким образом, защитник пропустит решающую часть сезона и не примет участия в важнейших поединках за зону Лиги чемпионов.
Наряду с визитом «Уигана», Джолеон пропустит также матчи с «Бернли», «Бирмингемом» и «Манчестер Юнайтед». Большой удачей будет, если центральный защитник успеет восстановиться к выездному поединку с «Арсеналом» 24 апреля.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
21 июня 2025, 07:47
21

Владислав Ванат заинтересовал «Арсенал» и «Тоттенхэм»

Теннис
|
21 июня 2025, 15:30
22

Украинская теннисистка в двух сетах переиграла Магду Линетт и поборется за трофей соревнований



Футбол
|
21.06.2025, 14:48

Комментарии 0