Вермален не поможет Арсеналу
Футбольная Ассоциация Англии отклонила поданную «Арсеналом» апелляцию
Апелляция лондонского «Арсенала» об отмене красной карточки центрального защитника Томаса Вермалена отклонена Футбольной Ассоциацией Англии.
В матче с «Вест Хэмом» 24-летний игрок удостоился удаления за фол на Гильермо Франко. Мартин Аткинсон, арбитр поединка, посчитал нарушение Вермалена фолом последней надежды и отправил грубияна отдыхать досрочно.
К слову, пенальти, пробитый Алессандро Дьяманти, был отбит Мануэлем Альмунией, и счет матча не претерпел изменений (победа «Арсенала» со счетом 2:0).
Таким образом, ведущий защитник не сможет принять участие в следующем поединке своего клуба. Команда Арсена Венгера поедет в гости к «Бирмингему» не только без Томаса, но и без еще не оправившегося от травмы Галласа. При отсутствии двух столпов обороны «канонирам» придется нелегко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
10 декабря 2025, 09:26
1
Александр спрогнозировал исход боя Джошуа – Пол
Футбол
|
10 декабря 2025, 23:57
0
«Орлы» выиграли второй матч подряд в главном еврокубке
Комментарии 0