Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
1229
0

Шевченко, Хачериди и Юссуф вернулись в строй

В Ужгород киевляне отправятся в оптимальном составе

Шевченко, Хачериди и Юссуф вернулись в строй
Евгений Хачериди

Немного отдохнув после пятничной встречи с донецким «Металлургом», игроки и тренеры «Динамо» приступили к подготовке к следующему матчу в чемпионате Украины. В рамках перенесенного 13-го тура в среду, 24-го марта, в Ужгороде «Динамо» сыграет с «Закарпатьем».

К счастью, повреждение, полученное Евгением Хачериди после столкновения с Мгуни в игре с «Металлургом», оказалось несерьезным.

- Чувствую себя нормально, - бодрым голосом рассказал в понедельник днем Женя. - По приезду в Киев сделал снимок, который показал, что у меня всего лишь сильный ушиб большого пальца ноги. Если честно, судя по той боли, которую я почувствовал на поле, боялся, что случилось что-то более серьезное. Слава Богу, обошлось. Уже потихоньку тренируюсь, но нога, безусловно, слегка побаливает. Надеюсь, до матча с «Закарпатьем» пройдет. В Ужгород отправлюсь вместе с командой и хочу помочь партнерам на поле.

Также в общей группе занимается Айила Юссуф, из-за простуды на прошлой неделе пропустивший несколько тренировок и игру с донецким «Металлургом». Позади проблемы со здоровьем у Андрея Шевченко. Все вышеперечисленные игроки готовятся к важной встрече с «Закарпатьем» и настроены помочь «Динамо» привезти из Ужгорода три очка.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Милевский жестко подрался с экс-игроком Динамо и сборной Украины
Футбол | 17 января 2026, 16:13 40
ВИДЕО. Милевский жестко подрался с экс-игроком Динамо и сборной Украины

Драку устроили Милевский и Сергей Рыбалка

Hatsu Basho. Явгусишин побеждает и выходит в лидеры
Другие виды | 17 января 2026, 12:42 4
Hatsu Basho. Явгусишин побеждает и выходит в лидеры

Даниил победил уже в шестой раз, а Сергей Соколовский одержал пятую победу

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.