Макгрегор сделал громкое заявление после поражения от Холлоуэя
Ирландец требует признать бой несостоявшимся и вернуть ставки
Конор Макгрегор потребовал признать несостоявшимся свой бой с Максом Холлоуэем на UFC 329 и вернуть игрокам деньги за ставки после поражения из-за травмы. Об этом ирландец заявил в Instagram, однако официальным результатом остается технический нокаут в пользу Холлоуэя, а подобных прецедентов в UFC практически не было.
Возвращение ирландца в октагон впервые за пять лет завершилось уже на 69-й секунде первого раунда. По предварительным данным, Макгрегор получил травму колена после удара ногой в прыжке и сам дал понять рефери, что не может продолжать поединок. Позже он сообщил, что вскоре перенесет операцию.
Несмотря на поражение, у Макгрегора остается еще один бой по контракту с UFC, хотя сроки его следующего выступления теперь остаются под вопросом.
Дрейк проиграл огромную сумму, поставив на победу Макгрегора
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Варфоломеев получил первый вызов в национальную команду
Кто выиграет главный приз?