Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
960
0

Хитцфельд - в Киеве, а Клементе уже уехал

Снова переговоры

Вчера немецкий специалист Оттмар Хитцфельд, входящий в список претендентов на пост главного тренера "Динамо", прибыл в Киев, сообщил президент столичного клуба Игорь Суркис.

А в пятницу экс-наставник сборной Испании и один из претендентов на должность главного тренера киевского "Динамо" Хавьер Клементе наблюдал в Конча-Заспе за вечерней тренировкой вице-чемпионов Украины вместе с президентом клуба Игорем Суркисом, который рассказывал гостю о команде. "Теперь я знаю в лицо не меньше половины динамовцев, но их фамилии по-прежнему сложны для меня, - сказал после окончания тренировки Клементе. - В пятницу в тренировке принимали участие далеко не все сильнейшие игроки - в частности, те, кто вернулся из своих сборных. Но даже в таком составе коллектив показался мне довольно любопытным...".

Как рассказал Клементе в интервью Marca, "предметные переговоры с украинским клубом могут начаться только после его возвращения в Испанию в понедельник, и лишь в том случае, если в них действительно возникнет необходимость". "Пока я лишь собираюсь посмотреть, как обстоят дела в киевском клубе, получить информацию о клубной инфраструктуре, посмотреть на город и почувствовать атмосферу в команде. Не стоит торопить события. Сейчас речь не идет об обсуждении условий контракта", - заявил Клементе.

Источник - Спортобоз

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.