ВИДЕО ДНЯ: Техника Михая, нервы Торреса

И очередной гол с центра поля

ВИДЕО ДНЯ: Техника Михая, нервы Торреса
© Фернандо Торрес
На этот раз сразу несколько небольших видео дня, которые все вместе потянут на понятие ВИДЕО ДНЯ. Прежде всего, оригинальные оборонительные действия румынского защитника «Утрехта» Михая Несу. Нечасто увидишь такое, не правда ли?
 
 
 

Нервный Фернандо Торрес утрамбовал 11-метровую отметку для Уэйна Руни перед пробитием пенальти. Как и все в «Ливерпуле», Торрес недоволен сезоном и у него все чаще сдают нервы. В последних 7 матчах у форварда 5 желтых карточек.

 
 
 
Ну и гол Игора Буржановича в матче Nagoya Grampus Eight - Jubilo Iwata (2:0). Бывший хавбек «Црвены Звезды» переиграл вратаря ударом со своей половины поля.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    chilly86
    chilly86, 23.03.2010 09:09
    0
    по первому видео:
    да, красиво, но такое нужно на тренировках делать...
    а в матче за такое можна и отхватить... мало ли кто там набегал...
    dvova2008
    dvova2008, 23.03.2010 07:34
    0
    Кстати ВАся толковую мысль пишет!!!! Так если подумать так реально(=
    wasyl96
    wasyl96, 22.03.2010 21:24
    0
    Краще для Торреса кинути нафіг цей середнячок і перейти в КАРПАТИ-ЛЬВІВ, думаю якщо Димінський продасть ст "УКРАЇНА"
    і ще пару машинок, та квартиру, то сможе купити Торреса і забезпечети йому зарплату на пів року. Алу якщо у кожне трансферне вікно Димінський ( як він це любить) буде скидати по 3-4 кращих гравці то Торрес затримаця у Львові на довше.
    dvova2008
    dvova2008, 22.03.2010 19:02
    0
    ТОррес вася... Нервы у него сдали
    dudya
    dudya, 22.03.2010 18:21
    0
    Михай красавчег!
    Nokia8600
    Nokia8600, 22.03.2010 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1 и 3 красавцы,а 2-й снят из-за авторских прав.
    chilly86
    chilly86, 23.03.2010 09:09
    0
    по первому видео:
    да, красиво, но такое нужно на тренировках делать...
    а в матче за такое можна и отхватить... мало ли кто там набегал...
    dvova2008
    dvova2008, 23.03.2010 07:34
    0
    Кстати ВАся толковую мысль пишет!!!! Так если подумать так реально(=
    wasyl96
    wasyl96, 22.03.2010 21:24
    0
    Краще для Торреса кинути нафіг цей середнячок і перейти в КАРПАТИ-ЛЬВІВ, думаю якщо Димінський продасть ст "УКРАЇНА"
    і ще пару машинок, та квартиру, то сможе купити Торреса і забезпечети йому зарплату на пів року. Алу якщо у кожне трансферне вікно Димінський ( як він це любить) буде скидати по 3-4 кращих гравці то Торрес затримаця у Львові на довше.
    dvova2008
    dvova2008, 22.03.2010 19:02
    0
    ТОррес вася... Нервы у него сдали
    dudya
    dudya, 22.03.2010 18:21
    0
    Михай красавчег!
    Nokia8600
    Nokia8600, 22.03.2010 17:09
    0