Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1580
3

Тоттенхэм повысил цену на Павлюченко

Теперь лондонскому клубу мало 14 миллионов - он хочет 20!

Тоттенхэм повысил цену на Павлюченко
Роман Павлюченко

«Тоттенхэм» поднял цену на нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко до 20 миллионов фунтов. Зимой лондонский клуб был готов продать форварда за 14 миллионов фунтов, которые были потрачены на его приобретение у «Спартака», но благодаря удачной игре Павлюченко в последних матчах руководство «Тоттенхэма» решило повысить трансферную цену, чтобы отпугнуть возможных покупателей.

В январе лондонцы отвергли предложения о продаже Павлюченко от двух российских клубов. Одним из них точно является московский «Локомотив», руководство которого не скрывает своего интереса к нападающему.

В последних матчах «Тоттенхэма» Павлюченко не только стал игроком основного состава команды, но и любимцем болельщиков. Фанаты лондонского клуба выступают категорически против продажи российского футболиста.

Павлючнеко, который исправно забивал за «Тоттенхэм» в последних матчах, в минувшую субботу покинул поле в поединке со «Стоук Сити» на 35-й минуте из-за травмы.

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Тогда Рома оказался "лошарой". Но Папа очень любил сынку. И не жалел денег на шалости.
P.S. С Чигринским за 25 лямов евро - дело темное. Он вряд ли когда-либо стоил и половины этих денег. Там явно не обошлось без темных углов.
Хрюн Моржов
2 sedi1989 — 22.03.2010 14:23
======= лошар развели, так они теперь хоть чуть чуть хотят денег вернуть
- По поводу "развода лошар" Данный факт имел место, когда Папа Рома в 2006 году купил Андрюшу Шевченко в свой Суперклуб за 50 лямов Евро и регулярно клал на "скамейку" 130 тысяч фунтов в неделю! Тогда это было еще почти 13 лимонов в год (долларов). Сейчас курс фунта ниже.
sedi1989
))) лошар развели, так они теперь хоть чуть чуть хотят денег вернуть))