Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 14 июля 2026, 10:52
30
0

Gratisfaction выступит стендином за FlyQuest на DFRAG HyperX Nationals

Опытный снайпер воссоединится с jks на домашнем турнире в Брисбене

| Обновлено 14 июля 2026, 10:52
30
0
Gratisfaction выступит стендином за FlyQuest на DFRAG HyperX Nationals
hltv. Шон «Gratisfaction» Кайвай

Организация FlyQuest объявила, что Шон «Gratisfaction» Кайвай сыграет за команду в роли стендина на предстоящем турнире DFRAG HyperX Nationals.

Клуб вынужден выступать с заменой из-за того, что в межсезонье скамейку запасных покинул вернувшийся в SAW португальский снайпер Жоао «story» Виейра.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Пока FlyQuest находятся в поисках AWPer, команде поможет опытный 30-летний новозеландец, остающийся свободным агентом с июня после ухода из Alter Ego. Это выступление станет воссоединением Gratisfaction с Джастином «jks» Севеджем, вместе с которым они ранее выступали за Renegades и 100 Thieves.

DFRAG HyperX Nationals будет проходить с 17 по 19 июля в Брисбене, Австралия, где 8 команд разыграют призовой фонд в размере около $7 000. Кроме FlyQuest, среди известных представителей Океании на турнире сыграют Rooster, Ground Zero и THUNDER dOWNUNDER запомнившиеся многим по выступлению на IEM Cologne Major.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.