Макгрегор заработал сумасшедшие деньги за одну минуту боя против Холлоуэя
Именитый ирландец пополнил свой бюджет на 30 миллионов долларов на турнире UFC 329
Именитый ирландец Конор Макгрегор (22–7) провел первый бой после пятилетнего перерыва, выйдя в октагон на турнире UFC 329 в американском Лас-Вегасе.
Легенда смешанных единоборств потерпел поражение за одну минуту от американца Макса Холлоуэя (28–9), так как не смог продолжить бой из-за травмы колена.
Макгрегор пополнил свой бюджет на сумасшедшие 30 миллионов долларов – 37-летний боец заработал 435 тысяч за каждую секунду своего пребывания в октагоне, при этом не нанеся ни одного значимого удара.
Гонорар его соперника Холлоуэя оказался в десять раз меньше – три миллиона долларов. Макс взял реванш за поражение, которое потерпел от ирландца в далеком 2013 году, когда тот проводил всего лишь второй бой под эгидой UFC.
Во втором по значимости событии сильнейшего определили представители легкого дивизиона (до 70,3 кг) – британец Пэдди Пимблетт (24–4) и француз Бенуа Сен-Дени (17–4).
Пэдди уничтожил соперника на 52-й секунде первого раунда и заработал 850 тысяч долларов. Бенуа пополнил свой бюджет на 500 тысяч, несмотря на болезненное поражение.
Гонорары участников турнира UFC 329, который состоялся в Лас-Вегасе:


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Гливинский приступил к военной службе
У Эй-Джея будет новая команда, которая будет готовить его к бою с Фьюри