Двойные овертаймы. FaZe не смогли выйти в первый финал с новым составом
PVISION сыграют против 9z на XSE
Команда PVISION вышли в гранд-финал XSE Pro League Guangzhou, обыграв FaZe в напряженной серии.
После поражения на Cache (9:13) PVISION совершили камбэк, выиграв Dust2 (19:17) и Ancient (19:17) в овертаймах. Это их первый финал со времен турнира в Клуж-Напоке и важный прорыв после неудачного отрезка сезона.
Ключевую роль в победе сыграли опытный Абай HObbit Хасенов и новичок Вячеслав slaxejezzz Винокуров, которые помогли команде выдержать серию с большим количеством упущенных шансов с обеих сторон.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
FaZe уверенно начали Cache, грамотно используя слабые стороны соперника, и быстро закрыли карту. Однако на Dust2 инициативу перехватили PVISION, регулярно вскрывая слабую оборону точки B.
Несмотря на камбэк FaZe и несколько нереализованных матчпоинтов, PVISION сумели перевести игру в овертайм и вырвать победу. На Ancient сценарий повторился — напряженная борьба, серия ошибок и еще один овертайм, где решающую роль сыграл Джами Jame Али.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В решающем парном поединке украинки одолели Кемпен и Сальден
Довбик остался в расположении «Болоньи»