FaZe разгромили россиян и вышли в полуфинал XPL по CS2
Команда уверенно победила со счетом 2:0 и сыграет против PVISION
FaZe Clan уверенно обыграли bb team со счетом 2:0 и вышли в полуфинал XSE Pro League Guangzhou, где встретятся с PVISION.
Серия началась на Cache – пике FaZe. Для bb team это была первая игра на этой карте, и она завершилась провалом. После выигранного пистолетного раунда и анти-эко FaZe быстро захватили инициативу, а Райан «Neityu» Обри отметился эффектным клатчем 1v3. В итоге – доминирующая половина со счетом 10:2 и победа на карте 13:2.
Похожий сценарий повторился и на Ancient: FaZe вновь начали за защиту и повели 10:2, где ключевую роль сыграл Давид «frozen» Чернянский. На этот раз bb team смогли выиграть второй пистолетный раунд и избежать полного разгрома.
Кирилл «Magnojez» Роднов, который до этого имел лучший рейтинг на турнире (1.44), пытался спасти свою команду – он показал 112.2 ADR и 12 фрагов в первой половине Ancient, но этого оказалось недостаточно.
Во второй половине bb team смогли взять лишь четыре раунда, после чего FaZe закрыли карту. «frozen» завершил матч с впечатляющим рейтингом 2.25, став лучшим игроком встречи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
У Эй-Джея будет новая команда, которая будет готовить его к бою с Фьюри
ZywOo показал рейтинг 1,50 и уверенно опередил ближайших конкурентов