Плотницкий отреагировал на позорное решение FIVB по россии
Олег ожидал такого поворота событий, но не был готов к нему
Лидер сборной Украины по волейболу Олег Плотницкий эксклюзивно для Sport.ua отреагировал на допуск россии к международным соревнованиям. Олег возмущен решением FIVB, но считает, что еще не все потеряно.
– FIVB официально вернула россию в международные турниры. Как лично вы отреагировали на эту шокирующую новость?
– Не могу сказать, что это шокирующая новость, потому что все к этому шло, и, наверное, если я не ошибаюсь, еще в начале этого года или в том году я говорил, что на Олимпиаде 2028 они будут уже играть, но должен признать, что не был готов к тому, что их так быстро вернут.
– Сейчас вы находитесь в расположении сборной Украины. Как волейболисты и тренерский штаб «сине-желтых» реагируют на эту новость?
– Я бы хотел передать вам все комментарии по этому поводу, но, наверное, такие слова писать нельзя. Почему-то испытываю такое ощущение, что не все еще потеряно, и, возможно, какие-то проблемы еще можно будет создать их возвращению, – сказал Олег.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Игорь Худобяк повесил бутсы на гвоздь в возрасте 41 года
Хорват поставил украинца на первую строчку
