Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4893
16

ЛЕОНЕНКО: «Венгеру не судьба выиграть Лигу»

Экс-нападающий «Динамо» и сборной Украины прокомментировал Sport.ua жеребьевку Лиги чемпионов

ЛЕОНЕНКО: «Венгеру не судьба выиграть Лигу»
Виктор Леоненко
Футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился своим мнением о четвертьфинальных парах розыгрыша Лиги чемпионов и дал свои прогнозы на то, какая из команд пройдет дальше.
 
«Лион» - «Бордо»
 
На мой взгляд, это самая неинтересная пара в четвертьфинале Лиги чемпионов. Лучше бы их разделили. Наверное, и самим французам не хотелось бы играть этот матч, они очень хорошо знают сильные и слабые стороны друг друга, постоянно играют в чемпионате и в кубке Франции. Тем не менее, я практически на 100% уверен в том, что в полуфинал выйдет «Бордо».
 
ЦСКА - «Интер»
 
Думаю, что москвичи сумеют побороться и вполне возможно, что пройдут дальше. «Интер» в последнее время очень нестабилен. Моуриньо никак не может собрать команду. Да, они настроились на матч в Лондоне против «Челси», но свою домашнюю игру откровенно провалили. Поэтому, в этой паре все будет зависеть от настроя на игру самих команд. Конечно, я бы хотел, чтобы победителем оказался ЦСКА.
 
«Барселона» - «Арсенал»
 
«Арсеналу» в этот раз не повезло. Наверное, Венгеру просто не судьба выиграть Лигу чемпионов. В 1\8 лондонцы играли против «Порту», который откровенно слабее их. Но, «Барселона», думаю, не даст «Арсеналу» шансов.
 
«Манчестер Юнайтед» - «Бавария»
 
Фаворит этой пары даже не обсуждается. Конечно - «МЮ»! «Бавария» не показывает никакой игры, результат получается, как говорится, на жилах. В то время как «Манчестер» не делает ничего лишнего на поле. Такая игра манкунианцев мне очень импонирует. Считаю, что эта команда впоследствии должна сыграть и в финале Лиги чемпионов 2010.
 
Думаю, что звание сильнейшей клубной команды континента в этом году должны разыграть между собой «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».
 
Татьяна ЯЩУК
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alukard_Odessa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lee0007
я тоже хочу увидеть Барса - МЮ
rusya-8282
KPOT1936 — 19.03.2010 18:39
я тоже верю в Баварию и не считаю её такой уж немощной перед МЮ!!!
Роббен и Рибери ещё покажут свою игру!
Просто плохо только то, что Бавария не стабильная! Игра на игру не приходится! Я за Баварию!
fairplay
Tetiy — 19.03.2010 16:23
как ни странно, но это наверное первое интервью Леоненка, с которым я полностью согласен
----------------
Вот уж сколько людей, столько и мнений.. 3 из 4-х суждений как МИНИМУМ спорны!
Чем же пара французов Леону не угодила? Чем не интересна, а? Вспомните их игру, сенсации ими сотворённые! А про "разобранный" "Интер" между делом громящий.. кого "Челси"!!! - ваще бред..
Бог
МЮ, Барса, Интер и Бордо выходят дальше! Арсенал просто обречен!
Pavillon
Арсенал вперед! [2]
1918
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KPOT1936
А я верю в Баварию!
Хрюн Моржов
Конечно, кому уж откровенно повезло, так это Манчестеру. просто шара. После Баварии они даже на Интер (или в случае чего, ЦСКА) не попадают. До самого финала их ожидают соперники резко уступающие МЮ в классе.
Однако "Футбольный эксперт Виктор Леоненко" может сильно заблуждаться, думая, что Барса не даст шансов Арсеналу. Вопрос в том, возьмет ли их Арсенал?
muhoboy
"Не судьба" скажут только люди которые болеют за Барселону.
Mikmir
Гость — 19.03.2010 16:42
А я думал, что он по вискарику и водочке больше.........
По водочке и вискарю больше Милевский и Алиев (по крайней мере раньше). Да и некоторые из U-19 сборной Украины перед матчами поболее употребляют чем Леоненко сейчас (но ему уже играть не нужно).
Самый Главный Гость
ЛЕОН БАЛЬШОЙ ИМУ ВИДНЕЙ!!!
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romakyzik
Насчет пары Барселона-Арсенал не согласен с Леоненко. Мое мнение, что со всех участников Арсенал единственная команда способная остановить Барселону. Манчестер сейчас и по игре, и по составу слабее прошлогоднего, а еще свежо в памяти, как Барса спокойно разобралась с ним в финале. Команда же Арсена Венгера играет в открытый и очень быстрый футбол. И сейчас на подъеме и несмотря на большое кол-во травмированных ведущих игроков спокойно сметает всех кряду.... И даже в матчах с основными оппонентами (Манчестер, Челси) из Премьер-Лиги полностью доминировала на поле и имело бесспорное преимущество несмотря на итоговые цифры на табло. Скорее будет открытый футбол без ворот, а удача будет сопутствовать тем, кто лучше реализует свои моменты....
Tetiy
как ни странно, но это наверное первое интервью Леоненка, с которым я полностью согласен, я тоже считаю, что на сегодня МанЮ и Барса два самых реальных кандидата на пбеду в ЛЧ и жребий смиловался над ними и развел их до самого финала, так что будем ждать
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил