Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1838
5

ХОДЖСОН: «Я словно на вершине мира!»

Чувства наставника «Фулхэма» несложно понять – героически разгромлен грозный «Ювентус»

ХОДЖСОН: «Я словно на вершине мира!»
Рой Ходжсон
«Не знаю, самая ли грандиозная сегодня ночь в истории клуба – говорит Ходжсон после поединка с «Юве», - но должно быть мы близки к этому. Чувствую себя так, словно я на вершине мира!»
 
«Я был под большим впечатлением от «камбэка» моих ребят, ведь худший старт для нас и придумать было сложно. Мы оказались в роли догоняющих после детской ошибки и это сделало нашу задачу по выходу в четвертьфинал еще сложнее. Но сразу же, с этого же самого момента, команда начала играть хорошо, а трибуны ее здорово поддержали! Даже в перерыве, я думал, что выиграть игру с нужным счетом нам по силам, потому что переломить ход встречи не казалось чем-то невозможным. И я счастлив, что так в итоге и произошло».
 
«Выход в четвертьфинал – это фантастический результат: первый матч в рамках Лиги Европы мы сыграли аж в конце июля и участвуем в турнире до сих пор. Когда я добрался до финала (в качестве тренера «Интера») наша европейская компания была примерно так же длинна, как и нынешняя. Мы, кажется, сыграли 12 матчей, с учетом двухраундового финала. А к концу следующего матча у «Фулхэма» за спиной окажется уже 16 отыгранных поединков в этом турнире. Парни отлично справились со своей работой – считаю, это выдающееся достижение».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
i_2307
помоему фулхем прошёд потому что он - типичній английский середнячок. Из-за єтого у клуба складівается другая философия - они грамотно обороняются и используют каждій шанс в атаке. Чего не скажеш о Шахтёре и Ювентусе - они создают кучу шансов а используют только 10% !
Но всё равно Отлично сіграли! Браво Фулхем! я такого не ожидал!
nick147
Тренер - красава!
Удачи тебе!)
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vbosovici
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FCDK_1927
Поздравляю тренера! На 80% это его заслуга!