Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1791
2

Измайлов выведен из состава Спортинга

Причина - из области дисциплинарных взысканий

Измайлов выведен из состава Спортинга
Марат Измайлов: «Прошу слова! Хотел бы возразить!»
Марат Измайлов, выведенный из состава «Спортинга» накануне игры с мадридским «Атлетико», остался без еврокубков и, скорее всего, покинет Португалию – утверждают португальские издания.
 
«Спортингу» в нынешнем сезоне оставалось лишь бороться за Лигу Европы, так как в португальском чемпионате даже за третье место зацепиться «львам» будет крайне сложно. Ради мечты выиграть еврокубок отказался от заманчивого предложения родного «Локомотива» Марат Измайлов, который является ключевой фигурой лиссабонцев в центре поля. Потому можно себе представить разочарование не только португальских, но и российских болельщиков, когда в самый последний момент Измайлов был исключен из заявки на игру.
 
По данным португальской прессы, случилось это по дисциплинарным причинам: такое решение в самый последний момент принял новый спортивный директор клуба Коштинья. Вместо Измайлова слева играл Мигел Велозу, а в протокол в срочном порядке был включен Седрик Соареш.
 
Коштинья же заявил, что причиной отсутствия футболиста в заявке стал... отказ самого Измайлова сыграть в матче 1/8 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико», сообщает португальский O Jogo .

«Измайлов перед матчем сказал, что не готов выходить на поле. После этого я поинтересовался у врача команды о состоянии игрока. Он сказал, что Марат готов к игре. У нас и так были проблемы с составом, так что наша головная боль усилилась. Но должен сказать, что футболист не продемонстрировал самопожертвования во имя команды. А ведь я могу вспомнить другие случаи с нашими игроками, которые выходили на поле в таких ситуациях - это, к примеру, Канейра, Педру Сильва или Педру Мендеш. В любом случае, Измайлов не будет наказан», - заявил Коштинья
 
Sport.uaSport.ua
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bax333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
adkalitv
- остался без еврокубков и, скорее всего, покинет Португалию – утверждают португальские издания
- такое решение в самый последний момент принял новый спортивный директор клуба Коштинья
- В любом случае, Измайлов не будет наказан», - заявил Коштинья
??????!!!! Непонятно