Новичок Карпат: «У них можно многому научиться»
Богдан Семешко прокомментировал подписание контракта с львовским клубом
Юный украинский вратарь Богдан Семешко прокомментировал подписание контракта с львовскими «Карпатами»:
«Для меня это прекрасная возможность сделать шаг вперёд в своей карьере. Я благодарен клубу за доверие и сделаю всё, чтобы его оправдать.
Летние сборы — это очень важный этап для меня. Хочу максимально проявить себя, показать свои сильные стороны, много работать и прогрессировать.
Для меня очень ценно работать бок о бок с опытными вратарями. У них можно многому научиться как на поле, так и за его пределами. Хочу перенять их профессионализм, хладнокровие в ответственные моменты и отношение к работе, чтобы с каждым днём становиться сильнее».
Богдан Семешко начал заниматься футболом в луцкой «ДЮСШ-2». Впоследствии выступал за ДАФ «Днепр» и ДЮСШ «Волынь». Летом 2025 года голкипер перешёл в закарпатский «Мункач».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Во всех пяти субботних матчах Лиги 1 был определен победитель
Пономаренко рассказал подробности