Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
883
0

Роман Павлюченко не спешит принимать решения

Российский форвард «Тотенхэма» надеется остаться в Англии

Роман Павлюченко не спешит принимать решения

Нападающий лондонского «Тотенхэма» Роман Павлюченко заявил, что он готов остаться в клубе - как минимум до конца сезона, а возможно и дольше.

В зимнее трансферное окно казалось, что уход игрока сборной России с  «Уайт Харт Лэйн» - лишь вопрос времени. Тем не менее, главный тренер  «шпор» Харри Рэднапп предпочел расстаться не с Павлюченко, а с Робби Кином, отпущенным в  «Селтик».

В последние несколько недель 28-летний россиянин вернул себе место в стартовом составе клуба, забив в 6 матчах 8 голов. Роман признался, что сейчас сосредоточен лишь на завоевании с «Тоттенхэмом» места в четверке, а также на победе в Кубке Англии. Мысли о своем будущем футболист решил отложить на конец сезона. 

«Я не спешу принимать решений относительно своей карьеры - в отличие от прошлого месяца, когда я был уверен, что уйду. Сейчас я думаю только о концовке сезона»

 «У нас хорошие шансы на завоевание места в зоне Лиги Чемпионов, мы не должны упускать эту возможность. Также мы боремся за Кубок Англии. О своем будущем я буду думать только в мае. Я не собираюсь загадывать, как много сумею забить - давайте посчитаем мои голы, когда все закончится», - цитирует Павлюченко Sky Sports.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.