Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
5221
21

Сарате поддерживает нацистов Рима?..

Форвард «Лацио» замешан в наци-скандале

Сарате поддерживает нацистов Рима?..
Мауро Сарате взывает к фюреру... или просто повторяет за смешными гринго
Известный по всей Европе ультраправыми взглядами множества своих болельщиков «Лацио» опять в центре скандала, связанного с проявлениями нацизма. Теперь «постарался» аргентинский нападающий команды Мауро Сарате.
 
Из-за дисквалификации за матчем своей команды против «Бари» (завершившимся поражением «орлов» 0:2) Сарате наблюдал из фанатского сектора римлян. Там же он и был сфотографирован: посреди «славноизвестных» ультрас «Лацио» Мауро отвешивал римское приветствие - знаменитое движение рукой, очень напоминающие приветствие Гитлера.  

Возможно, однако, что это фаны побудили аргентинца к жесту, о значении которого футболист мог и не знать.

www.bild.de

   

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не Хоселу. В УЕФА назвали лучшего игрока матча Реал – Бавария
Футбол | 09 мая 2024, 01:51 0
Не Хоселу. В УЕФА назвали лучшего игрока матча Реал – Бавария

Винисиус Жуниор отметился 1 ассистом и помог королевскому клубу победить 2:1

Выход Шахтера в основу ЛЧ – под вопросом. Боруссия Д может все испортить
Футбол | 08 мая 2024, 06:45 43
Выход Шахтера в основу ЛЧ – под вопросом. Боруссия Д может все испортить

При триумфе Боруссии Д место обладателя трофея окажется занятым

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dinek23
koerts — 18.03.2010 20:11
Давно прочитал в какой-то газете, не помню какой! )
Теперь факт. Из-за бесчинств роттердамских хулов в 2006 году УЕФА исключил Фейе из розыгрыша КУЕФА.
koerts
і взагалі фани феєнорда ніякі не расисти , не говори дурниць. і де ти тільки таке вичитав?
koerts
Dinek23
ми не расисти :Д ) ми просто хочемо помістити усіх аяксових жидів в газові камери :Д
Dinek23
"Ти покажи мене хоч одного чорного граця в Лаціо?!"
Например, чернокожий француз Диаките. Что ты хочешь этим сказать? Фаны многих европейских клубов являются расистами. Тому пример голландский Фейеноорд! Но даже за Фейе выступают негры.
AndriyStudent
myroslavmail — 18.03.2010 18:51
____________
Так, справді, це різні поняття. Так само як націоналізм
dudya
Кот (Сумы) — 18.03.2010 16:32
если я не ошибаюсь, то фаны Ромы как раз самые левейшие И к фашизму не имеют никакого отношения.
myroslavmail
2 Кот (Сумы) — 18.03.2010 16:32
Ну так є свої традиції Ти покажи мене хоч одного чорного граця в Лаціо?! Крім того не треба путати Фашизм італійськи і німецький... Німецький - "яскравіше-виражений" крім того це нацизм (націонал-соціаолізм) якраз саме те що ви називаєте фашизмом
А ось реальний фашизм нічого аж такого не зробив в порівнянні з нацизмом.
Shurat88
А мож это он за пивом тянется?)))) ( на фото)
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)
Гость — 18.03.2010 14:22
====Та хохлы то чо недовольны должны быть, у них же Бендера герой
Да,у нас свои герои и нам есть чем гордиться.А у вас?
Жоня(Севаст-Днепр)
Capitals_Major — 18.03.2010 13:34
===Если я не ошибаюсь, то за Лацио сам Муссолини болел. Фашики, блин ... .
Угу!Так оно и есть.
Capitals_Major
Ладно, забейте. Но таки да. Лацио - был любимым клубом Муссолини. Так, что они еще те знаные фашики. Нашел в нете его историю. И основан он был раньше Ромы, когда еще той Ромы даже и в проекте не было.
wwowa
цей жест давньоримський
згадайте фільми про цезаря
аве Цезар і піднімали руку вперед над головою, а кляті фашисти зпоганили цей в нічому не винний жест рукою своєю нелюдською ідеологією
myroslavmail
Папа Римський коли вітається з народом то теж так руку піднімає!! Що ви "гоните"?
Один рух і вже фашист... а звідки ви знаєтет що у нього в душі?
Dinek23
hybrid — 18.03.2010 14:17
ты чем-то недоволен?
hybrid
2Shurat88
ну то може поясниш мені, що ж це за жест і звідки він взявся?
2Dinek23
тобі симпатизує весь лаціо? крутий чувак...
Dinek23
обычное приветствие рукой. Большинство президентов так откидывают руку, приветствуя людей!
Не нужно раздувать из мухи слона!
Мне тоже симпатизирует Лацио, так что - я фашист? )
dudya
Тю, так про Лацио и его фанов это ни для кого не секрет. Пауло Ди Канио - яркий тому пример.
Capitals_Major
Если я не ошибаюсь, то за Лацио сам Муссолини болел. Фашики, блин ... .