Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 05 июля 2026, 08:09
89621
11

Ломаченко покинул Украину и принял судьбоносное решение

Василий приехал в США, чтобы подготовиться к следующему бою

| Обновлено 05 июля 2026, 08:09
89621
Ломаченко покинул Украину и принял судьбоносное решение
Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко сделал ещё один шаг к возвращению на профессиональный ринг.

Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube

38-летний боксер покинул Украину и прибыл в США, где начал переговоры о своем следующем поединке. О визите Ломаченко свидетельствует совместное фото боксера, его менеджера Эгиса Климаса и президента WBO Густаво Оливьери.

Пока имя будущего соперника Ломаченко официально не объявлено, однако его возвращение на ринг может состояться уже в ближайшие месяцы. Напомним, Ломаченко завершил профессиональную карьеру в июне 2025 года, имея в активе 18 побед и три поражения.

Оцените материал
(1505)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Как этому ватнику удается выезжать с Украины и почему его не пакует ТЦК? Он же призывного возраста  и в начале войны "якобы " хотел защищать Украину. Гундяев запретил?
Як кажуть перо тобі в зад, ніхто не пошкодує за зрадником. Тільки незрозуміло чому не в росію, там всю мерзоту збирають
Тільки пукнути може в муку і наробити порохів,а не відновити кар'єру,клоп мацковський
усик і ломаченко в бога ударені, що занато то не здраво.
К дружбану Редкачу
моль будет у,бивать до тех пор, пока обитатели ор,ального кабинета или, например, израиль будут так же, как и сейчас, фактически оставаться союзниками моли.
🤡ч,моль: "Киев за три дня!"👍😆
🤪на,рик: "...а яйца по семнадцать!"🤣
Вот такая бухгалтерия...