Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
5011
7

ПИТЕР: «Поветкин должен выйти или заткнуться»

Сэм следующий в очереди после Поветкина

ПИТЕР: «Поветкин должен выйти или заткнуться»
Сэм Питер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как и его менеджер, Сэм Питер воодушевлен последними успехами в ринге и настроен вернуть себе чемпионский титул (пусть и по другой версии).

«Сейчас приходит время, когда Поветкин должен выйти или заткнуться и уйти, уступая дорогу претенденту, заслуживающему больше внимания, - говорит Питер, - И это я! Я следующий в очереди после Поветкина. Я готов восстановить свой титул чемпиона мира. Я хочу отомстить за свои поражения, как в бою с Кличко, так и Чемберсом. Я трижды посылал Владимира Кличко в нокдаун, но почему-то не получил победу по очкам. Что ж мы еще встретимся и он уже не победит снова. Что касается Чемберса, то в этот раз я не оставлю ему никаких шансов».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Сборная Украины понесла четыре потери за день на чемпионате Европы
Бокс | 20 сентября 2026, 13:51 0
Сборная Украины понесла четыре потери за день на чемпионате Европы

Максим Зименко, Ярослава Маринчук, Марина Шевченко, Раиса Пискун покинули турнир

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fanfan1984 — 18.03.2010 16:43 кличко младший с трудом одолел питера и было это давно! интерестно было бы глянуть этот бой сейчас
----------
+1. Тоже словил себя на мысли, что Владимир Кличко - Питер сейчас интереснее, чем Кличко - Поветкин.
Не знаю, как кому, а мне даже жаль Поветкина. ИМХО, у него сейчас даже мнение о себе самом подупало. Раньше он тупо шел вверх, ни о чем не думая, а сейчас уже понял, что К2 - это танки, и ему так грустно. Недаром он после каждого боя говорит, что ему до Кличко еще много работать нужно.
единственный достойный экземпляр с харизмой. витязь забздит))))
кличко младший с трудом одолел питера и было это давно! интерестно было бы глянуть этот бой сейчас
Золотые слова: "Поветкин должен выйти или заткнуться и уйти".
Похоже, уже всем надоел этот треп о великом Поветкине. Свое величие нужно в ринге доказывать, а не болтовней.
Было бы интересно глянуть бой Питер-Поветкин