Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Баскетбол в Европе
|
259
0

ОФИЦИАЛЬНО. Олимпиакос подписал одного из лучших плеймейкеров Евролиги

Коди Миллер-Макинтайр сменил клубную прописку

ОФИЦИАЛЬНО. Олимпиакос подписал одного из лучших плеймейкеров Евролиги
БК Олимпиакос
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Действующий чемпион Евролиги «Олимпиакос» официально объявил о первом подписании в летнее межсезонье.

Клуб подтвердил переход одного из лучших разыгрывающих защитников Евролиги – Коди Миллера-Макинтайра.

32-летний американо-болгарский плеймейкер подписал с «Олимпиакосом» контракт на 3 года.

Опытный защитник переходит в греческий гранд после двух сезонов в составе белградской «Црвены Звезды», где зарекомендовал себя как один из лучших игроков своего амплуа в Евролиге благодаря высокому уровню организации игры.

В прошлом сезоне Евролиги Миллер-Макинтайр провёл 39 матчей в составе сербского клуба, в которых в среднем набирал 12,6 очка, 4,5 подбора, 7,4 ассиста и 1 перехват за игру. Его средний рейтинг эффективности составил 15,0.

Кроме того, разыгрывающий завершил сезон Евролиги с 289 ассистами, благодаря чему установил новый рекорд турнира, превзойдя на три результативные передачи достижение Ника Калатеса.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.