2

Вальдес поблагодарил фанов за поддержку

А защиту команды за то, что она хорошо отработала

Виктор Вальдес
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес поблагодарил болельщиков за поддержку в матче со «Штутгартом». Каталонцы выиграли со счетом 4:0 и прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Еврокубковые матчи на «Камп Ноу» - это всегда что-то особенное, - сказал Вальдес в интервью AS. – Болельщики как будто сливаются в единое целое с командой и придают нам сил и уверенности. Сейчас мы и фаны испытываем настоящую эйфорию, они должны наслаждаться этим моментом».

Самому Вальдесу сегодня почти не пришлось вступать в игру. «У нас очень сильная оборона, и сегодня она отработала на славу, так что противник почти не создавал для нас проблем», - сказал он.

Также Вальдес рассказал, что травма Серхио Букетса, из-за которой он покинул поле во втором тайме, не серьезная, он всего лишь получил ушиб.