Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3672
8

КЛИЧКО: «Сначала Чемберс, а затем – Поветкин»

Владимир не собирается оценивать удар Чемберса

КЛИЧКО: «Сначала Чемберс, а затем – Поветкин»
Чемберс-Кличко
Владимир Кличко в преддверии субботнего поединка с Эдди Чемберсом дал интервью Sportbox.ru, в котором оценил своего ближайшего противника, а также коснулся темы Александра Поветкина, от которого он вскоре должен будет защитить свой титул IBF.
 
«Я готов к бою с Чемберсом, а насколько он быстрый мы увидим в процессе поединка, - сказал Кличко  - Однако он лучше многих других боксеров из мирового рейтинга. У Чемберса нет удара? Я лично его удар оценивать не собираюсь. Пусть лучше он оценивает мой. Готовясь к бою с Эдди, посмотрел его последние четыре-пять поединков, включая бои против Дмитренко и Поветкина, а также Сэмуэля Питера. В бою с Дмитренко Чемберс был очень хорош, а Александр, честно говоря, меня очень расстроил. Что касается боя с Поветкиным, то Саша был лучше Чемберса. Последние три-четыре раунда Эдди практически ничего не делал».

Владимир Кличко развеял слухи о возможной добровольной защите в промежутке между боя с Чемберсом и Поветкиным. «Нет, следующая защита - обязательная по версии IBF, - сказал украинец, - поэтому сначала Чемберс, а затем – Поветкин».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kum_Poltava
Гость — 18.03.2010 01:52
...так пля..понеслась лихая в рощу...короче, я эту муйню типа "кто такой этот а кто такой тот" поддерживать не буду...скажу только по К2 - если я не ошибаюсь, то из К2 никто не уходил, а вот K2 East Promotions действительно разошлись...поправьте.
************
Угу. К2 це компанія Кличків. А К2 East Promotion це була та спільна компанія, звідки Клички забрали свою частку.
Abbat
Молодец Эдди.
Но не забывайте Томпсона.
Тоже не плохо себя вел как перед, так и после боя.
Такие остаются в памяти
romantik_v
Гость — 17.03.2010 22:34
Гость — 17.03.2010 22:37
давайте реально смотреть на ситуацию! Валуев никто, без титула но с наглыми намерениями сорвать куш с боя и не более, было бы желание стать вновь чемпионом он бы и за 600 штук согласился боксировать! Виталий хотел боя как никто другой, с 1 млн поднял до 2.5! В общем долго чехлился ваш Луй, Виталий правильно сделал что бортонул его и договаривается о другом бое!
1918
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lubeschiv
Гость — 17.03.2010 22:37
В К2 притензій до Кличко немає, розійшлись цивилізовано і вдячні за співпрацю. 60% мало? Кличко вирішує кому і скільки досить.
Ty-777
валуев? ЭTO KTO?
lubeschiv
Гость — 17.03.2010 22:34
да особено кличко джентельмен в спорте .только за глаза на валуева трусом обзывает хотя сам не захотел боксировать.
Іди лікуйся, москалику.
romantik_v
Чемберс хорошо держится- адекватные интервью, джентльменское поведение- думал что в современном боксе такое кроме братьев никто не исповедует))