Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9790
2

Вот вам моя рука!

Хиромантия для Владимира Кличко

Вот вам моя рука!
Владимир Кличко

Владимир Кличко: «Вот вам моя рука!»

Очень часто нам приходится слышать фразу о том, что судьба человека находится в его собственных руках. В спорте, пожалуй, это утверждение встречается еще чаще, чем где бы то ни было...

Человек - сам кузнец своего счастья, будь то счастье спортивное или обычное житейское. Однако, даже полностью это осознавая, многие люди все равно проявляют живейший интерес к различным оккультным наукам, астрологическим прогнозам и предсказаниям гадалок. Большой популярностью всегда пользовались, в частности, гадания по руке...

Понимая, конечно, всю спорность данной ситуации, «КОМАНДА» все же решилась на беспрецедентный для любого спортивного издания шаг. Мы обратились к одному из опытнейших специалистов в области хиромантии (науки, занимающейся чтением информации о человеке, исходя из рисунка на его ладони) и попросили его рассказать все об обладателе ладони. Как вы уже догадались, эта мощная пятерня принадлежит не кому иному, как чемпиону мира, одному из лучших боксеров современности Владимиру Кличко!.. Впрочем, для сохранения интриги мы раскрыли эксперту имя VIP-клиента лишь в последний момент. Так, согласитесь, было гораздо интереснее!..

Но прежде всего представим самого эксперта. Тем более что Михаил Леонтьевич Оноприенко - личность действительно незаурядная.

Информация к размышлению. Михаил ОНОПРИЕНКО. Бывший работник спецслужб, полковник КГБ в отставке. На серьезном уровне заинтересовался чтением жизни человека по руке в середине 80-х, когда по программе обмена опытом был направлен в Мюнхенский университет парапсихологии. Там в течение трех лет занимался с ведущими европейскими специалистами в области хиромантии. В 1991 году вернулся в Киев и продолжил работу здесь, имел в подчинении 850 человек. В 1996 году ушел на пенсию, однако науку не бросил. Стал автором двух книг о хиромантии. С 1999 года и по сей день участвует в проведении семинаров, лекций, занимается частной практикой.

«Предмет нашего с вами разговора - это не какое-то «гадание по руке», это именно наука! - настаивает Михаил Леонтьевич на серьезном отношении к его предмету- - Понимаете, ладонь человека - это словно документ, в котором черным по белому записана вся его жизнь. Научиться читать судьбу теоретически может каждый...»

Хироманты определяют свою науку как близкую к астрологии - с той лишь разницей, что на руке все видно гораздо лучше, чем на небе. Различные зоны человеческой ладони, отвечающие за разные черты характера, зависят от планет. Большой палец связан с Венерой, указательный - с Юпитером, средний - с Сатурном, безымянный - с Солнцем, мизинец - с Меркурием. Юпитер символизирует власть, Венера - любовь и оптимизм, Сатурн - судьбу; Солнце - творчество и удачу; Меркурий - науку, торговлю, практическую деятельность.

Кроме того, наши руки имеют тысячи нервных окончаний, которые находятся в непосредственной связи с мозгом. Линии ладоней в итоге отображают картину личности человека. Ее-то хиромант и считывает при гадании. Необходимо заметить, что специалисты в данном вопросе предпочитают работать, как говорится, в живую - напрямую общаться с человеком, видеть его ладонь, а не отпечаток на фотографии. Поэтому заранее просим прощения у Владимира Кличко за возможные «неточности перевода». Пользуясь случаем, передаем адресованное Володе приглашение посетить хироманта лично. А пока что в результате подробного изучения нашим экспертом чемпионской ладони были сделаны следующие выводы:

Владимир — человек с ярко выраженной силой воли. Практически всех своих успехов в жизни он добивается самостоятельно, благодаря недюжинному характеру. Никогда не останавливается на полпути. Кроме того, обладает живым умом, имеет явные способности к творчеству. В работе — профессионал. Скорее всего, будет заниматься любимым делом вплоть до пожилого возраста — станет тренером. А вот в любви (до 35 лет) — четко выраженное непостоянство, частая смена объекта желаний... Однако с 35-ти линия сердца идет по прямой — к счастливому браку.

Линия сердца — волнообразная. Означает непостоянство в любовных отношениях до определенного возраста. Однако направлена в сторону Юпитера — благоприятный знак. С 35-ти лет — счастливая супружеская жизнь.

Линия головы — прямая. Значит, забота о семье, рассудительность. Вплоть до пожилого возраста -способность обеспечить своих родных.
 
Линия здоровья — говорит о крепкой и оптимистической натуре. Таким людям сопутствует победа!
 
Первая фаланга большого пальца — большая сила воли, неотступность перед намеченной целью, привычка полагаться на свои силы.

Вторая фаланга большого пальца — склонность к логическому мышлению, неиссякаемый источник новых идей.
 
Юпитер (указательный палец) — ярко выраженная сила, наличие большой энергии, стремление к победе. Кроме того, склонность к руководящим должностям.

Сатурн (средний палец) — свидетельствует об успехе, а также о наличии благоразумия и мудрости.
 
Аполлон (безымянный палец) — немного склоняется к Сатурну, что говорит о заступничестве высших сил, а также о чувственной натуре.

Меркурий (мизинец) — предприимчивость, проворство, любовь к работе, быстрота в действиях и в мыслях.


газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри
Бокс | 23 апреля 2024, 16:07 0
Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри

18 мая Александр в любом случае проведет чемпионский поединок

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 14
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DooNbaSss_STrong
это можно сказать и не смотря его руку
ginn20092009
Бред.