Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1181
0

Захаров и Степанищев зовут молодежь

О планах национальной сборной Украины

Захаров и Степанищев зовут молодежь
сборная Украины

Тренерский штаб национальной сборной Украины в лице Михаила Захарова и Анатолия Степанищева включил в расширенный список на подготовку к ЧМ-2010 группу молодых хоккеистов.

Шанс поехать на мировой форум в голландский Тилбург (19-25 апреля) получат 19-летний вратарь Михаил Балабан («Сокол»), 20-летний защитник Денис Петрухно из Springfield Jr. Blues (студенческая лига NAHL), а также форварды: 20-летний Максим Квитченко («Химик») и его ровесники Никита Буценко и Георгий Кича из «Белого Барса» (Броварской район).

Так же старший тренер «сине-жёлтых» Анатолий Степанищев сообщил, что неофициальный сбор откроется уже 22 марта, когда занятия на льду «Авангарда» начнут прибывающие в Киев легионеры из Беларуси и России. Официальный тренинг-кэмп откроется 6 апреля, а 9 и 10 апреля нас ждут контрольные матчи со сборной Польши. Эти спарринги пройдут в Броварах, после чего, 11 апреля кандидаты в сборную отправятся на заключительный этап подготовки в Минск.

В столице Беларуси команда будет заниматься до 16 апреля – на эту дату намечен ещё один контрольный поединок (соперник уточняется), после чего сборная Украины вернётся в Киев, откуда отправится в голландский Тилбург, где с 19 по 25 апреля пройдут матчи группы А мирового хоккейного первенства первого дивизиона.

Федерация Хоккея Украины

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.