Полиция допрашивает Терри. Джон опять вляпался

После вылета из ЛЧ от «Интера» капитан «Челси» сбил секьюрити - у последнего сломана нога

Полиция допрашивает Терри. Джон опять вляпался
© 33 несчастья Джона Терри

Сегодня в Лондоне было начато полицейское расследование инцидента, случившегося прошлой ночью на выезде со «Стэмфорд Бридж» - Джон Терри, сбив на своем Range Rover одного из секьюрити «Челси», сломал тому ногу.

 

Ранним утром капитан «синих» был допрошен в своем доме полицией, а также сдал тест на содержание в крови алкоголя. Представители полиции заявляют, что в инциденте остается много неясных и сомнительных для них обстоятельств – в частности, почему после нанесения травмы сотруднику клуба, Терри сорвался с места и уехал.

 

Представитель столичной полиции заявил следующее:

 

«Во вторник 16-го марта, в 23:13, к нам позвонили со стадиона «Стэмфорд Бридж», чтоб сообщить о столкновении машины и пешехода. Лондонская амбулаторная служба и полиция проследовали на место события, где был обнаружен 35-летний мужчина со сломанной ногой. Он был доставлен в госпиталь западного Лондона, где находится сейчас в стабильном состоянии. Водитель черного джипа - участник инцидента, - не остановился. Арестов пока не последовало, в связи с большим количеством неясностей. Следствие продолжается».

 

По сообщениям свидетелей, Терри врезался в мужчину, после того, как резко надавил на газ в момент, когда его джип был окружен любопытствующими фанатами.

 

Но представитель футболиста Фил Холл, в свою очередь, обвинил фотографов-папарацци в том, что те преграждали путь машине Терри, когда игрок пытался покинуть стадион и заявил, что Джон не знал, что кого-то ударил.

 

«Джон выезжал с парковки и был окружен фотографами-папарацци. Он не ехал быстро, а фаны, которые при этом присутствовали, кричали фотографам, чтоб те ушли с дороги».

 

Холл добавил, что футболист не имел ни малейшего представления о том, что ударил кого-то, пока не получил звонок из клуба через несколько часов после возвращения домой.

 

«Джон сам вызвался пойти в полицию и прошел тест на наличие алкоголя в крови у себя дома».

 

Кроме того, как сказал Холл, утром Терри извинился перед секьюрити по телефону.

 

Алексей ВЕРБИЦКИЙ, по материалам www.goal.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Что за череда несчастий обрушилась на капитана «Челси» Джона Терри?
    • 41.63% (107)
      1. Неудачное стечение обстоятельств
    • 26.46% (68)
      2. Проклятие Уэйна Бриджа
    • 22.96% (59)
      3. Загрязненная карма
    • 8.95% (23)
      4. Скандалы придумывают СМИ, а совесть Джона чиста, как слеза младенца
    Результаты опроса Проголосовали — 257
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    aksel88
      aksel88, 18.03.2010 16:23
    0
    Очень странный чувак, то он покладистый дружелюбный, а то такие вот истории, в любом случаи сбивать людей нельзя, даже если это приставучие гады, которые игнорируют потребность человека на спокойствие и одиночество (из-за этого у многих знаменитостей едет крыша).
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 18.03.2010 05:27
    0
    Ярмоленко и прочая шушара борзеть и отрываться могут, они постсовдеповское хамло. У Терри и иже с ним совков никогда не было! 100% уверен, что Терри не видел, что задел охрану машиной, какой смысл ему уезжать??? Это Блоха мог сшибить кого угодно и свалить, т.к. знал на 105%, что даже если сшиб насмерть - виноватым будет пешеход. В Англии при жизни Терри ничего подобного не было. И 30 лет назад он так же, как и сегодня отвечал бы по ЗАКОНУ.
    Так что не дурейте, гости - совки. У вас психология такая.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 17.03.2010 21:14
    0
    сам виноват в обоих случаях, нех его защищать
    salute09
      salute09, 17.03.2010 19:58
    0
    Что значит не фартит?) Сам виноват во всех инцидентах.
    i_2307
      i_2307, 17.03.2010 19:47
    0
    терри отличный футболист.
    Журналистам выгодно начинать скандалы вокруг Джона после инцидента с Бриджем
    abrosimov90
      abrosimov90, 17.03.2010 18:43
    0
    на зону б его
    talibanslv
      talibanslv, 17.03.2010 18:37
    0
    вот лондонцы отыграются за вылет, посадят тери)
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 17.03.2010 18:20
    0
    "...прошел тест на наличие алкоголя в крови у себя дома..."
    Так у него весь дом в крови? ;)
    catter
      catter, 17.03.2010 18:15
    0
    Какое неудачное стечение?????
    Вы часто людям ноги ломаете не заметив? или когда едете через толпу хоть немного смотрите куда? Терри тупой алень.
    Monach777
      Monach777, 17.03.2010 18:14
    0
    )))) може це по лондонському часу?
    Rossinja
      Rossinja, 17.03.2010 17:43
    0
    или я живу просто в другом часовом поясе))))))))))))))
    Rossinja
      Rossinja, 17.03.2010 17:40
    0
    Во вторник 16-го марта, в 23:13 ...-----матч закончился в 23:30 минимум.КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? ЕГО ДВОЙНИК?)))
    Nokia8600
      Nokia8600, 17.03.2010 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не фартит челу.Ничего,пройдёт.
    Teleh
      Teleh, 17.03.2010 16:48
    0
    Да черная полоса. Акак обливается слезами (на фотке) аж брызги столбом.
    Telmbex
      Telmbex, 17.03.2010 16:45
    0
    Морда у Терри - чисто бухарь!
    KPOT1936
      KPOT1936, 17.03.2010 16:11
    0
    в инциденте остается много неясных и сомнительных для них обстоятельств – в частности, почему после нанесения травмы сотруднику клуба, Терри сорвался с места и уехал.
    ------------------------------------------------------------
    у нас такое на каждом шагу и всем всё ясно...
    Rybachenko
      Rybachenko, 17.03.2010 16:01
    0
    не красиво
    Football200
      Football200, 17.03.2010 15:52
    0
    ппц,да что это такое=((
    aksel88
      aksel88, 18.03.2010 16:23
    0
    Очень странный чувак, то он покладистый дружелюбный, а то такие вот истории, в любом случаи сбивать людей нельзя, даже если это приставучие гады, которые игнорируют потребность человека на спокойствие и одиночество (из-за этого у многих знаменитостей едет крыша).
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 18.03.2010 05:27
    0
    Ярмоленко и прочая шушара борзеть и отрываться могут, они постсовдеповское хамло. У Терри и иже с ним совков никогда не было! 100% уверен, что Терри не видел, что задел охрану машиной, какой смысл ему уезжать??? Это Блоха мог сшибить кого угодно и свалить, т.к. знал на 105%, что даже если сшиб насмерть - виноватым будет пешеход. В Англии при жизни Терри ничего подобного не было. И 30 лет назад он так же, как и сегодня отвечал бы по ЗАКОНУ.
    Так что не дурейте, гости - совки. У вас психология такая.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 17.03.2010 21:14
    0
    сам виноват в обоих случаях, нех его защищать
    salute09
      salute09, 17.03.2010 19:58
    0
    Что значит не фартит?) Сам виноват во всех инцидентах.
    i_2307
      i_2307, 17.03.2010 19:47
    0
    терри отличный футболист.
    Журналистам выгодно начинать скандалы вокруг Джона после инцидента с Бриджем
    abrosimov90
      abrosimov90, 17.03.2010 18:43
    0
    на зону б его
    talibanslv
      talibanslv, 17.03.2010 18:37
    0
    вот лондонцы отыграются за вылет, посадят тери)
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 17.03.2010 18:20
    0
    "...прошел тест на наличие алкоголя в крови у себя дома..."
    Так у него весь дом в крови? ;)
    catter
      catter, 17.03.2010 18:15
    0
    Какое неудачное стечение?????
    Вы часто людям ноги ломаете не заметив? или когда едете через толпу хоть немного смотрите куда? Терри тупой алень.
    Monach777
      Monach777, 17.03.2010 18:14
    0
    )))) може це по лондонському часу?
    Rossinja
      Rossinja, 17.03.2010 17:43
    0
    или я живу просто в другом часовом поясе))))))))))))))
    Rossinja
      Rossinja, 17.03.2010 17:40
    0
    Во вторник 16-го марта, в 23:13 ...-----матч закончился в 23:30 минимум.КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? ЕГО ДВОЙНИК?)))
    Nokia8600
      Nokia8600, 17.03.2010 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не фартит челу.Ничего,пройдёт.
    Teleh
      Teleh, 17.03.2010 16:48
    0
    Да черная полоса. Акак обливается слезами (на фотке) аж брызги столбом.
    Telmbex
      Telmbex, 17.03.2010 16:45
    0
    Морда у Терри - чисто бухарь!
    KPOT1936
      KPOT1936, 17.03.2010 16:11
    0
    в инциденте остается много неясных и сомнительных для них обстоятельств – в частности, почему после нанесения травмы сотруднику клуба, Терри сорвался с места и уехал.
    ------------------------------------------------------------
    у нас такое на каждом шагу и всем всё ясно...
    Rybachenko
      Rybachenko, 17.03.2010 16:01
    0
    не красиво
    Football200