Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1616
2

МОЗЛИ: «Никто не заснет кроме Флойда»

Шейн считает, что во время боя Пакьяо-Клотти все уснули

МОЗЛИ: «Никто не заснет кроме Флойда»
Шейн и Флойд
В то время, как Флойд Мейвезер не смотрел бой с Пакьяо и прокомментировал его лишь в выдуманном СМИ интервью, Шейн Мозли сделал специальное обращение к филиппинцу, в котором, как мог, поздравил его.

«Я хочу поздравить Мэнни с победой этим субботним вечером, хотя я и думаю, что большинство фанов во время боя уснули, - сказал Мозли, - теперь миру предстоит сфокусироваться на поединке 1 мая и я обещаю, что тут уж никто не заснет кроме Флойда, когда я нокаутирую его и отправлю на пенсию. Может быть, если Флойд вернется в бокс во второй раз, он и Мэнни когда-нибудь смогут подраться, но только для того, чтобы получить шанс снова выйти в ринг против меня. Человека, который побил их обоих».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maksim-schetinin
мне кажется при всём уважении к Мозли шансов у него минимум против Мейвезера, максимум на что он может расчитывать, так это на проведённые все 12 раундов, и поражение по очкам, это моё мнение. Ну а там посмотрим, как говорят в боксе, один удар может решить исход поединка
Avatarr83
Мозли мой любимый боксер из США, когда то я ним очень сильно восхищался особенно его техникой и феноминальной скоростю...так что буду болеть за него. Надеюсь Шейн покажет всё на что способен..Желаю ему удачи в бою.