Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2300
2

По секрету всему свету: одержимость Реала

Самые любопытные новости, которые приходят с футбольных полей мира

По секрету всему свету: одержимость Реала
Уэйн Руни

Мадридский «Реал», живущий нынче по принципу «Невозможное - возможно!», готовит очередную суперсделку. Вслед за Криштиану Роналду, которого «Королевский клуб» переманил из «Манчестер Юнайтед» прошлым летом, «сливочные» планируют приобрести новоиспеченного лидера атак «красных дьяволов» Уэйна Руни. Так, бывший президент «бланкос» Рамон Кальдерон абсолютно серьезно рассуждает на эту тему: «Как мне кажется, нынешний президент «Реала» (Флорентино Перес - ред.) одержим идеей купить Руни. В то же время «МЮ», конечно же, не захочет отпускать Уэйна, но порой решающим в таких ситуациях является денежный вопрос. Важно также учитывать и желание самого игрока. Что касается Роналду, то это отличное приобретение. Он один из лучших в мире и здорово справляется с возложенными на него обязанностями. Даже не знаю, потянет ли «Реал» еще один трансфер в размере 80-100 миллионов евро… Однако если это произойдет, то «Манчестер» должен будет продать Руни», - цитирует Кальдерона The Independent.

Тем временем, будущее нападающего Марио Балотелли за какие-то пару дней превратилось из ясного в туманное. Причем разглядеть в этом тумане что-либо крайне непросто, поскольку 19-летний форвард позволил себе очередную дерзкую выходку. Балотелли повздорил с главным тренером команды Жозе Моуринью, в результате чего не попал в заявку на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси». Тут же в итальянских СМИ поползли слухи о возможном уходе Марио. По контракту он еще 3 года будет принадлежать «нерадзурри», но если конфликтная ситуация так и не будет разрешена к лету, то нападающий почти наверняка переберется в другой клуб. Серьезный интерес к юному дарованию ранее проявляли лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити», поэтому вполне вероятно, что они и поведут борьбу между собой. Надо сказать, что в данном противостоянии «горожане» выглядят предпочтительнее, так как и денег они обычно тратят побольше, да и у руля команды стоит Роберто Манчини, уже приглашавший Балотелли в свою команду.

В заключение сообщим новость, которая наверняка заинтересует поклонников лондонского «Тоттенхэма». «Шпоры» практически договорились с бразильским «Интернасьоналом» о трансфере 21-летнего полузащитника Сандро. За него английский клуб готов выложить ни много ни мало 6,5 миллионов фунтов стерлингов.

Эдуард ГАЛИЕВ, Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
minke
ага.. реал уже решил лигу в этом году))
in_ri
бабло решает все, как не крути