Игрок Inner Circle: «Для нас это суперсезон, впереди последний шаг»
zeRRoFIX подытожил успешные выступления IC и прокомментировал выход в гранд-финал
Украинский киберспортсмен, игрок команды Inner Circle, Эдуард «zeRRoFIX» Петровский дал комментарий «ШТАБ CS2», после победы над Sharks (2:1), в полуфинале турнира Super DraculaN. Эдуард поделился эмоциями от выхода в гранд-финал, оценил будущих оппонентов и проанализировал выступления команды в этом сезоне.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
– Путь в финал пройден, далее последний матч. Что скажешь? У вас соперником будут либо ECHO, либо Acend. Какого соперника ты больше хотел бы?
– Что касается прохода в финал, ребята молодцы. Очень хорошо играли весь турнир. Остался последний шаг. Относительно соперника, мы уже играли против тех, что против тех. Я бы не сказал, что они какие-то суперсильные. Нам просто нужно играть в нашу игру, которую мы умеем. Не допускать многих ошибок и будет все хорошо.
– Ты изрядно раскричался на этом турнире после каждой карты, после каждого раунда. Тебя это сильно заряжает, такие крики?
– По мне, я бы не сказал, что меня это суперсильно заряжает, но я вижу, что команду это заряжает. Каждый старается выкладываться больше после криков, потому это помогает 100%.
– Как тебе в общем-то этот сезон, что можешь сказать?
– Сезон в целом очень хороший, уже второй LAN подряд мы поднимаемся сильно в VRS поинтах, поэтому я могу поставить только жирный лайк. Это суперсезон для нас, поэтому двигаемся дальше.
– Какие у тебя ощущения от игры перед аудиторией, перед зрителями?
– В целом никакого давления нет, потому что арены были до этого и даже больше в разы, поэтому я бы не сказал, что это как-то мешает или что. Я бы сказал, что это наоборот заряжает нашу команду и меня вообще. Поэтому спасибо, кто здесь болеет, спасибо всем, кто болеет за нас.
– Болельщики активнее болели за ваших соперников, Sharks. Чувствовалось ли это как-то в игре или ты не слышал?
– Нет, совсем не слышал. Я стараюсь, чтобы все перешло на нашу сторону и все.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Срна сообщил, что двери для украинца всегда открыты
Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко