3

Леманн верит, что у Штутгарта есть шанс

Против «Барсы» его команда не фаворит, но будет сражаться за победу

Йенс Леманн

Голкипер «Штутгарта» Йенс Леманн верит, что у его команды есть шанс обыграть «Барселону» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Домашний матч окончился для немцев ничьей 1:1.

«Здорово будет играть на «Камп Ноу», - сказал Леманн в интервью Sport. – Несмотря на результат первого матча, мне кажется, мы неплохо отыграли, особенно в первом тайме, поэтому можем подходить к ответной встрече с оптимизмом. Мы не фавориты, но мы сложные соперники.

У нас есть возможность сыграть против отличной команды. Уверен, мы можем победить. Если мы хотим пройти дальше, нужно играть эффективно и использовать моменты».