Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1622
4

Мейвезер не смотрел бой Пакьяо

И не давал интервью по этому поводу

Мейвезер не смотрел бой Пакьяо
Флойд Мейвезер

Как сообщает boxingscene.com, Флойд Мейвезер еще не смотрел бой Мэнни Пакьяо с Джошуа Клотти, хотя в Интернете уже появилось его интервью, данное сайту Cage Report, в котором Флойд всячески критикует Мэнни.

Несколько членов команды Мейвезера сообщили, что Флойд вообще не смотрел этого боя, а также не давал интервью по этому поводу.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти отчитал Лунина из-за ошибки в последнем матче. Что сказал тренер?
Футбол | 16 апреля 2024, 06:43 4
Анчелотти отчитал Лунина из-за ошибки в последнем матче. Что сказал тренер?

«Реал» в матче Ла Лиги победил «Мальорку»

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
finka13
tanok75 — 17.03.2010 13:10
А я абсолютно не согласен с тобой. То есть ты меня не понял немного
Флойд настолько талантлив, насколько и не популярен в мире. Никто не отрицает его талант и никто не ставит его под сомнение, НО очень многие из поклонников бокса хотят его видеть поверженным. Это нужно уметь так настроить против себя общественность
Теперь поговорим о Тайсоне и Али. Да, никто из них не был корректным по отношению к своим противникам. Но у каждого из этих бойцов была харизма, да еще и какая. У Али были свои убеждения как политические так и социальные - пусть спорные, пусть может даже немного наивные, но человек, отстаивающий убеждения всегда будет уважаемым. Тайсон - это Тайсон! Человек-угроза - даже его плакат внушает страх!!! Тайсон - воплощение ярости!!!! Я думаю никто и никогда из боксеров не переплюнет его в этом плане. Тайсон навсегода
А какие убеждения у Флойда? Что он отстаивает? Какие у него идеалы? Даже глядя на фотографию Флойда возникает ассоциация с негром-сутенером из Гарлема
ИМХО, будучи мегаталантом, Флойд был, остается и навсегда останется вонючим трепливым нигером, за которого я никогда не буду болеть!
tanok75
finka13 — 16.03.2010 22:07
Да ну его нах этого Мейвезера... Один из немногих боксеров, который своим д***м харктером умудрился затмить свой талант.
Обсолютно с тобой не согласен. Как раз наоборот. П___н он изрядный, но лучше его, как боксера нет. Может только Мэнни, что то придумать .
И кто сказал , что великие бойцы (Мухамед Али, Майк Тайсон) были культурны в выражениях, уважительно относились к соперникам (Особенно Касиус), были без мания величия, да и вообще задача боксера ПОБЕДИТЬ в рамках правил. А все остальное дет. сад,,
finka13
Да ну его нах этого Мейвезера... Один из немногих боксеров, который своим д***м харктером умудрился затмить свой талант.
DooNbaSss_STrong
мда