Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3710
1

Героиня его романа

Похоже, голливудская актриса Хайден Панеттьери надолго засела в сердце Владимира Кличко

Героиня его романа
Владимир Коичко и Хайден Панеттьери

Так уж сложилось, что личная жизнь Владимира Кличко для украинских поклонников его таланта долгое время оставалась тайной за семью печатями. То ли наш чемпион тщательно скрывал объекты своих сердечных мук, то ли отечественные средства массовой информации уделяли этому аспекту жизни Володи недостаточно внимания, сейчас сказать сложно. Информация, которая в большей степени просачивалась из Германии, была, мягко говоря, противоречивой. Тамошние СМИ наперебой сообщали общественности об очередном увлечении украинского боксера, сдабривая жареные факты эксклюзивными фотографиями и даже свидетельствами мнимых пассий Кличко.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ХАЙДЕН


Сам Владимир, впрочем, до поры до времени серьезных комментариев относительно животрепещущего вопроса не давал. Отшучивался, мол, да, друзья, но не более того. И вот не так давно мировая общественность получила серьезный аргумент:

30 января Виталий и Владимир Кличко посетили церемонию награждения Best of Musical Gala 2010, которая состоялась в Гамбурге. Самым интересным событием вечера было появление чемпиона мира по версиям WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко со своей официальной подругой - популярной американской актрисой итальянского происхождения Хайден Панеттьери.

Голливудская красотка и украинский боксер познакомились около двух лет.назад в Нью-Йорке - Хайден и Владимир случайно оказались вместе на одной вечеринке. Все это время они оставались хорошими знакомыми, пока вдруг накануне минувшего Нового года парочку не застукали вместе обнимающимися у бассейна. Тогда-то и стало ясно, что их отношения явно выходят за рамки дружеских.

Немецкая пресса тут же раскопала, что Владимир и Хайден вместе провели новогоднюю ночь, отметив праздник тихо и по-семейному. Днем они нежились на лежаках у бассейна шикарного отеля Miami Met Marquis. Поедая ассорти из десертов, Хайден эротично облизывала ложечку и бросала на Кличко соблазнительные взгляды. Подкрепившись пирожными, девушка утащила кавалера в «люкс» на 42-м этаже. Чуть позже голубки заказали в номер шампанское и омары, а затем - салаты из морепродуктов, стейк рибай и бутылку красного вина. Проведя несколько дней в Майами, влюбленные отправились на острова, как пишут немецкие СМИ, закреплять романтические отношения, а после на непродолжительное время разъехались по своим делам. Владимир - готовиться к предстоящему бою с Эдди Чемберсом, Хайден - в Голливуд.

АКТРИСА, КАРАТИСТКА И АКТИВИСТКА

Популярность Панеттьери завоевала после выхода на экраны телесериала «Герои», в котором снялась в одной из главных ролей. Сейчас актрисе 19 лет, кроме съемок в сериалах, она все чаще получает роли и в полномасштабных кинокартинах, озвучивает мультфильмы, пробует себя в роли фотомодели, а также пытается начать карьеру певицы, представив на суд общественности сольный альбом.

Актриса недавно рассталась со своим бой-френдом - партнером по «Героям» Майло Винтимильей. Недоброжелатели твердят, что виной всему взрывной нрав и развеселый образ жизни белокурой красотки, которая обожает шумные вечеринки, большие компании и яркие праздники, что очень быстро приелось Винтимилье.

Новая возлюбленная Кличко регулярно попадает в рейтинги самых сексуальных актрис Голливуда, а также, по версии журнала Forbes, занимает лидирующие позиции среди самых высокооплачиваемых юных прелестниц Голливуда. Ее годовой доход оценивают в 2 миллиона долларов. Кстати, в свободное от работы время Панеттьери берет уроки карате и бокса, занимается конным спортом и гимнастикой.

Ну а кроме того, во всем мире она известна как защитница животных - осенью позапрошлого года Панеттьери даже участвовала в масштабной акции протеста против охоты на дельфинов, чем навлекла на себя немилость японских властей, которые даже выдали ордер на ее арест. Любопытно, что незадолго до встречи с украинским боксе¬ром Хайден публично говорила о браке и семье, утверждая, что хочет родить четверых детей и уйти из шоу-бизнеса, дабы полностью посвятить себя домашним заботам.

Без него его женили, или Гарем нашего чемпиона


Немногие, наверное, знают, что Владимир Кличко уже однажды был женат — на киевской модели Александре Авизовой. Нашему чемпиону в то время не исполнилось еще и двадцати лет, а брак продлился 18 месяцев... Впрочем, СМИ очень редко всломинают ту историю. Другое дело — сегодняшние интриги. Еще до официального представления Хайден Панеттьери западная пресса не уставала приписывать Владимиру Кличко романы с красивыми и знаменитыми. Что из этого списка правда, известно, наверное, самому Володе. А мы, как говорится, за что купили, за то и продаем...

ДЖУЛИЯ РОБЕРТС
После съемок в фильме «Одиннадцать друзей Оушена» Владимира Кличко заподозрили в нежных чувствах к голливудской диве Джулии Робертс. Да и сам Володя весьма красочно описывал в собственной книге отношения со звездой: «Она устроила вечеринку для съемочной группы в отеле, чтобы «обмыть» свой «Оскар». И позвала нас. Я решился пригласить ее на танец. Мы прижались друг к другу и заскользили над танцплощадкой. Я до сих пор храню ощущение ее ласковых рук...»

АЛЕНА ГЕРБЕР

Немецкая пресса раскопала информацию о том, что у Владимира почти год был бурный роман с этой 22-летней моделью. На родине Алена Гербер прославилась, став в октябре-2008 девушкой месяца в местном издании Playboy. По словам подружек модели, она сердится на Кличко за то, что тот всегда скрывал ее от широкой публики. Весь год, пока длились их отношения, он просил девушку не рассказывать об их любви прессе.

КАРОЛИНА КУРКОВА
В начале прошлого года в подружки к Владимиру была зачислена знаменитая чешка, которая является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира — за один показ девушка берет около $60 000. Первая встреча парочки произошла в Нью-Йорке на матче хоккейной команды «Рейнджерс» в «Мэдисон Сквэр Гарден». Затем Владимир и Каролина вместе участвовали в фотосессии для журнала Vanity Fair...

ЛЮСИ ЛИУ
Пару лет назад молва приписала Владимиру романтическую связь со звездой «Убить Билла» и «Ангелы Чарли» Люси Лиу. Американским папарацци не раз удавалось застукать китаянку и Володю вместе — они то весело хохотали за столиком в кафе, то делали покупки. В одном из недавних интервью Люси Лиу призналась, что роман с Владимиром Кличко у нее действительно был, однако сейчас они просто друзья.

Ивон КАТТЕРФЕЛЬД, Диана КОВАЛЬЧУК, Магдалена БРЖЕСКА

Если верить западным СМИ, то Володя не ограничивался романтическими отношениями с голливудскими примами. В «коллекции» Кличко-младшего есть сердца немецкой актрисы Ивон Каттерфельд, сыгравшей его невесту в одной из кинолент, украинской модели Дианы Ковальчук и немецкой гимнастки Магдалены Бржеской, отношения с которой у Кличко завязались еще во время Олимпиады-1996.


газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни
Бокс | 26 апреля 2024, 16:28 1
Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни

Кто может стать следующим для американцев?

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
КРИСТИНА
Неплохая "коллекция" у Владимира)))))