Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8144
31

Заваров требует от Арсенала 6 млн евро

Судебное дело «Арсенала» и Александра Заварова набирает обороты

Заваров требует от Арсенала 6 млн евро
Александр Заваров
Как сообщил Sport.ua адвокат Александра Заварова Илья Скоропашкин, сегодня 16 марта Экспертная комиссия Премьер-лиги вынесла свое решение по нашумевшему делу Александра Заварова против киевского «Арсенала» в лице его президента Вадима Рабиновича. В связи с некоторыми проблемами, УПЛ не готова пока огласить решение комиссии, но, судя по всему, сделает это в будущую среду.
 
Как мы сообщали ранее, Александр Заваров был намерен потребовать у «Арсенала» 8.6 миллиона гривен за досрочно расторгнутый контракт. Кроме того сообщалось о вероятности того, что сторона Заварова намерена требовать от руководства столичного клуба компенсацию за нанесение морального ущерба. Точная сумма не сообщалась, но как стало известно сегодня нашему корреспонденту, в Экспертную комиссию Премьер-лиги в минувшую пятницу было подано заявление, в котором сторона Заварова указывает сумму в 6 миллионов евро.
 
Также Заваров требует от «Арсенала» опровергнуть информацию, которая подавалась в украинских СМИ в качестве оскорбительных интервью представителей «Арсенала». В Экспертную комиссию Премьер-лиги по этому поводу были отправлены все соответствующие документы и доказательства, опровергающие подлинность опубликованного ранее.

www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rysaj
dimistery — 17.03.2010 16:51
------------------------------------------------------------
А ти чувак цей "офиц сайт" створював ?????
Чи може у РЕБЕ всі дирки ПІДТИРАЕШ ???
За це так одну сторону ПІДТРИМУЕШ !!!!!
------------------------------------------------------------
dimistery
Что и следовало ожидать, что это информация из воздуха, читайе офиц сайт Арсенала- никаких експертных комисияй вПЛ не существует, и все остальное - выдумка адвоката Заварова
dimistery
До окончательно решения ДК премьер лиги нечего даже обсждуть. пусть хоть 100 лимонов требует, всем и так понятно исход этого дела- Заваров потерял сове лицо тренера.
rysaj
FCAK_forever — 16.03.2010 23:47 Гость — 16.03.2010 22:50
+++
------------------------------------------------------------
Два СРАКОЛИЗИ РЕБЕ !!!!!
Вболівальник зі стажем !!!
Тепер сраколиз !!!
ПАРУ копійок ЗАРОБЛЯЕ !!!!!
------------------------------------------------------------
Tetiy
буду только рад если этого хитрожопого Рабиновича накажут
AMAUTER
Рабинович сделает проще - он просто купит судьей, это будет стоить намного дешевле 6 миллионов!
А что касается контракта - то я сомневаюсь, что там написано что в случае досрочного расторжения по инициативе клуба, клуб будет что-то выплачивать тренеру - клуб составляет договор и какой им смысл составлять договор себе в ущерб ??
AMAUTER
Рабинович сделает проще - он просто купит судьей, это будет стоить намного дешевле 6 миллионов!
А что касается контракта - то я сомневаюсь, что там написано что в случае досрочного расторжения по инициативе клуба, клуб будет что-то выплачивать тренеру (смысл составлять договор себе в ущерб ??
AMAUTER
Рабинович сделает проще - он просто купит судьей, это будет стоить намного дешевле 6 миллионов!
А что касается контракта - то я сомневаюсь, что там написано что в случае досрочного расторжения по инициативе клуба, клуб будет что-то выплачивать тренеру (смысл составлять договор себе в ущерб ??)
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sanitarium
Ну вы уж извините, но не могу я верить ЗАЛМАНОВИЧУ, котрый при этом еще и РАБИНОВИЧ
FCAK_forever
Гость — 16.03.2010 22:50
+++
самое смешное, что все защитники Заварова говорят - ну, пил. так все пьют. рабинович не прав, потому.. рабинович. как по мне, глупая позиция. ладно бы еще Арс последние годы был в пятерке, так нет же... И где тогда тренерский гений? Хороший тренеер был, пока алкоголь не помешал совсем.
rysaj
dimistery — 16.03.2010 16:38--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так це ти РЕБЕ - мудак кінчений !!!!!------------------------------------------------------------------------
-----------
Заваров молодець !!!!!------------------------------------------------------------------------
--------------------------
А мудаків потрібно МОЧИТИ !!!
Ідіотів !!! Хай небудуть хитро ВИ*БАНІ !!!------------------------------------------------------------------------
------
rysaj
dimistery — 16.03.2010 16:38
Так це ти РЕБЕ - мудак кінчений !!!!!
Заваров молодець !!!!!
А мудаків потрібно МОЧИТИ !!!
Ідіотів !!! Хай небудуть хитро ВИ*БАНІ !!!
vitos251984
dimistery — 16.03.2010 16:38
отож ребе требо було думати раньше.
vitos251984
dimistery — 16.03.2010 16:38
отож ребе требо було думати раньше.
z100
В СУДЕ:
- Я прошу, чтоб меня судили по советским законам!!
- А ты по советским законам его увольнял, или по советским законам его обзывал пьяницей?
- Ну... я не был прав, я осознал свою ошибку!!
- Ошибки мало осозновать, их надо возмещать... Деньгами!!
z100
Репутация Заварова стоит больше 6-ти миллионов Евро! Либо пусть Рабинович докажет свою позицию, либо пусть платит бабки!
Gena, Chicago
Крайне глупо и нелогично давать тренеру контракт на три года, а через два месяца расторгнуть, тем более для Рабиновича, который что-что а деньги считать умеет и последствия наверняка предсказать мог, пусть бабки не срубят за моральный ущерб, но нервы то конкретно помотают, нахрена оно ему надо. Наверняка была серьезная причина это сделать, дыма без огня не бывает. Заварова любил и уважал, как игрока, но как тренеру ему еще доказывать и доказывать, а весь этот базар срубить бабки явно не в его пользу. Ну какой еще хозяин клуба захочет с ним иметь дело после этого?
AlexKrRoog
После уплаты всех издержек и налогов, Заваров еще останется должен.
rusya-8282
За Заварова!
Рабинович никогда не вселял надежды!
пусть скидываются вместе с Коломойским, для них это копейки!
Просто надо довести это дело до логического конца, что бы больше так не поступали с другими тренерами....