Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
|
2865
6

Полиция поговорит с Вагнером Лавом

Форвард ЦСКА любит фавелы, но не наркотики +ВИДЕО

Полиция поговорит с Вагнером Лавом
Вагнер Лав

Нападающему ЦСКА Вагнеру Лаву, который сейчас играет в аренде во «Фламенго», предстоит пообщаться с полицией. Футболист присутствовал на вечеринке в фавелах, на которой также находились торговцы наркотиками. В прессе появились фотографии и видео, на которых Лав запечатлен в окружении вооруженных людей.

Вагнер отправился на вечеринку в прошлую среду после матча Кубка Либертадорес, который его команда выиграла. На пленке видно, как Лав прибывает на тусовку на автомобиле, причем, с вооруженным сопровождением.

Футболист не стал ничего отрицать, и заявил, что часто бывает на вечеринках, которые проходят в фавелах, и что там присутствие вооруженных людей в порядке вещей, это без оружия там находиться опасно. «Я здесь вырос и жил в юности, жил вместе с этими людьми, и потерял много друзей из-за местной преступности, - сказал Вагнер в интервью Marca. – Но сам я никогда не занимался противозаконной деятельностью и не принимал наркотики. Я хожу туда только для того, чтобы развлекаться, и получаю от этого удовольствие».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lsnr
ВСЕХ с победой ЦСКА!
kriston
Ему можно заслужил
Chester
ChMP — 16.03.2010 14:49
Chester — 16.03.2010 14:11
дружище,а ты живешь в роскоши и не ущербен?..)
90 процентов населения Земли живет в подобных условиях,и называть их ущербными,живущими в грязи не корректно... el capitalismo рулит миром)))
--------------------------------------------------------------- Не в роскоши, но и не в таком говне. Наши условия жизни совершенно не сравнимы (в хорошем смысле) с фавелами: у нас не ходят вооруженными потому что опасно ходить без оружия, и каждый третий у нас не наркоман. И вообще, чё ты цепляешься? Я не говорил "посмотрите какой кошмар и какие они там все ужасные, а мы цари", я сказал "Странно, чувак заработал себе на безбедное существование, и легко может оградить себя от этого, но его все равно тянет в эту помойку". Я говорю что о том, он видел лучшую жизнь, и знает как бывает по-человечески, но ему всё равно подавай эту грязь. Напоследок: http://images.google.ru/images?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU306&=&q=favela&lr;=&oq;=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi Даже самые окраины более-менее крупных городов Украины с эти ужасом не сравнить, в то время как Бразилия ВСЯ на половниу такая.
ebr1z
чего же он так не понтовался когда был в России
ChMP
Chester — 16.03.2010 14:11
дружище,а ты живешь в роскоши и не ущербен?..)
90 процентов населения Земли живет в подобных условиях,и называть их ущербными,живущими в грязи не корректно... el capitalismo рулит миром)))
Chester
Очень многое о человеке могут сказать его предпочтения в плане досуга. Он известен, далеко не беден, и легко может себе позволить лучший отдых. Но судя по всему, его сердце и разум так и живут в трущобах, среди бедности, преступности и ущербного окружения. Обычно люди выбившиеся из грязи в князи стараются в эту грязь уже не возвращаться, а его видимо прет отдыхать в этой грязи.