Бенитес доволен игрой Ливерпуля
Команда атаковала, забивала и показала хороший футбол
Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес доволен, что, наконец-то, увидел у своей команды уверенную и атакующую игру в матче с «Портсмутом». Победа со счетом 4:1 позволила «красным» подняться на пятое место в турнирной таблице.
«Сегодня самым важным в матче было создавать моменты, выпустить на поле атакующих игроков, которые бы играли агрессивно с самого начала. Нам это удалось и, как видите, мы забили 4 мяча, - сказал Рафа в интервью ESPN. – Торрес – хороший игрок, и когда он в норме физически, он угроза для любого защитника, он умеет забивать, как никто. Я очень доволен его игрой».
Интересно, что этот матч собрал самое меньшее количество зрителей на «Энфилде» за 5 лет. Однако Бенитес считает, что те, кто не пришел на матч, об этом пожалели. «Думаю, матч был захватывающим, мы показали хороший футбол и забивали голы. Те, кто пришел на стадион, должны были остаться довольными», - считает испанец.
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 13:34
19
Украинца оценивают в 25-30 миллионов евро
Футбол
|
09 декабря 2025, 21:46
8
Бруниньо может покинуть «Карпаты»
Футбол
|
09.12.2025, 22:37
Комментарии 0