CEO Vitality: «Мы имели большую мечту – выиграть три мейджера подряд»
Фабьен «Neo» Дэвид откровенно рассказал об эмоциях после поражения от Falcons
CEO Team Vitality – Фабьен «Neo» Дэвид откровенно поделился эмоциями после того, как команда упустила шанс завоевать четвертый кубок Мейджора:
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
«Не буду лгать, сегодня я чувствую себя паршиво. Это ощущение – одно из самых плохих в индустрии. Даже когда ты много выиграешь, тебе все равно не безразлично, а это главное – я до сих пор не отключился и хочу достигать большего. То же касается и моих игроков.»
«Конечно, у нас была большая мечта – выиграть три мейджера подряд и повторить легендарный рекорд Astralis с четырьмя звездами на джерсе. Но спорт учит скромности. Мы упустили много возможностей в близкой игре, поэтому объективно не заслужили победу. Это хороший урок».
Vitality вылетели из турнира уступив в четвертьфинале плей-офф IEM Cologne Major будущим победителям команды Falcons со счетом 1:2.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вацко не ждет результатов в Лиге наций
«Хетафе» заинтересовался украинцем