Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
667
1

Баттон против Хэмилтона – 0:1?

После финиша ГП Бахрейна у Баттона спросили, согласен ли он с тем, что во внутреннем командном ...

Баттон против Хэмилтона – 0:1?

После финиша Гран При Бахрейна у Дженсона Баттона, финишировавшего только седьмым, в то время как его партнер – Льюис Хэмилтон – поднялся на подиум, журналисты поинтересовались, согласен ли он с тем, что во внутреннем командном противостоянии счет стал 0:1 не в пользу действующего чемпиона.

«Если вы хотите так написать – напишите! – ответил Баттон. – Это факт, что Льюис финишировал впереди меня. Что он сделал работу лучше… Мой темп был хорош, но Льюис ведь очень сильный гонщик. Любому, кто бы не пришел в команду, было бы сложно сразу конкурировать с таким партнером, как Льюис. Но я напряженно работаю и вполне доволен тем прогрессом, которого уже удалось добиться…»

При этом явно не все сочли необходимым указывать счет в соперничестве двух именитых британцев внутри британской команды. Например, Мартин Брандл на страницах The Times предположил, что Баттона в погоне за Хэмилтном ждет не просто напряженная работа: «Я думаю, альтернативой для Дженсона мог бы стать подъем на Эверест или плаванье через Тихий океан…»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
хемілтон, хоч і дуже переоцінений, але все-таки непоганий пілот, на якого вже 3тій сезон працює вся команда. баттону потрібно не лише звикнути до нової машини, а й змусити команду працювати на себе, на що потрібен час. зважаючи на це, різниця в 4 місця (без проблем феттеля було б 3) і 4 десятки в кваліфікації не така і велика. реальні висновки можна буде робити не раніше середини сезону.