Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
15218
23

Газзаев в шаге от увольнения?

«Показать все, что скрыто!» - sports.ru собирает слухи последних дней, «Динамо» в поле зрения

Газзаев в шаге от увольнения?
Валерий Газзаев
«ЗЕНИТ» близок к приобретению нападающего «Ромы» Мирко Вучинича. По информации Life Sports, после долгих уговоров со стороны нового тренера питерского клуба Лучано Спалетти 26-летний игрок сборной Черногории дал добро на переезд в Россию и уже обговаривает второстепенные детали контракта, который будет подписан в ближайшие дни. Сумма трансфера – 15 миллионов евро.

Валерий ГАЗЗАЕВ, тренер киевского «Динамо», находится в шаге от увольнения, утверждает Life Sports. Отставки российского специалиста требуют футболисты бело-голубых, выразившие президенту клуба Игорю Суркису открытый протест по поводу из ряда вон выходящих методов работы Газзаева, который сначала выгнал с базы одного из лидеров команды Горана Саблича, а потом демонстративно не включил в заявку на игру Олега Гусева. Сложившаяся ситуация, естественно, не устраивает руководство «Динамо», и Газзаеву уже экстренно подыскивают замену. Сам тренер между тем резко активизировал контакты с РФС и футболистами сборной России на предмет лоббирования своей кандидатуры на должность рулевого национальной команды. Но у большинства из игроков одно упоминание его фамилии вызывает нервную дрожь. Газзаев очень эмоциональный тренер, и футболистам будет сложно перестроиться после работы с задушевным Гусом.

ИГРОКИ СБОРНОЙ КОТ-Д’ИВУАРА, выступающие в солидных европейских клубах, готовы оплачивать часть зарплаты Гуса Хиддинка из своего кармана, если голландец согласится работать с ними на ЧМ-2010. По данным Life Sports, федерация футбола Берега Слоновой Кости предлагает пока еще действующему рулевому сборной России не более миллиона евро за те три месяца, в течение которых он будет возглавлять команду, тогда как Гус Иванович требует не менее полутора миллионов. Таким образом, Дрогба и К° готовы взять на себя оплату 500 000.

«ЧЕЛСИ» подтвердил интерес к нападающему «Атлетико» Серхио Агуэро, который наверняка будет продан в межсезонье. По сведениям Daily Express, ради оцененного в 35 миллионов фунтов аргентинца «синие» готовы включить в сделку обе трансферные цели мадридского клуба – атакующего хавбека Деку и центрального защитника Рикарду Карвалью.

«ИНТЕРУ», чтобы пополниться левым защитником «Лацио» Александаром Коларовым, придется выложить 18 миллионов евро. Таковы, по информации Calciomercatonews.com, условия прижимистого президента «бьянкочелести» Клаудио Лотито, в то время как зимой «нерадзурри» предлагали лишь 12 миллионов.

«ЮВЕНТУС» вступил в спор за опорника «Сан-Паулу» Эрнанеса, на которого также претендуют «Интер», «Милан» и «Реал», сообщает Tuttosport. Но камнем преткновения в переговорах может стать чрезмерная цена бразильца в 20 миллионов евро, которую «Старая синьора» попытается сбить.

«ФИОРЕНТИНА», не дожидаясь окончания сезона, начала поиск нового тренера на случай ухода Чезаре Пранделли, которого сватают в «Ювентус» и сборную Италии. Как стало известно La Repubblica, в шорт-листе «фиалок» фигурируют бывший алленаторе «Скуадры адзурры» и «Наполи» Роберто Донадони, а также рулевой сборной Бразилии Карлос Дунга, в свое время проведший четыре сезона в составе «Фиорентины» как игрок. Corriere Mercantile между тем отправляет во Флоренцию тренера «Дженоа» Джана Пьеро Гасперини.

«РЕАЛ» после унизительного фиаско в Лиге чемпионов намерен установить новый трансферный рекорд. По данным Sport.es, очередной идеей фикс босса «сливочных» Флорентино Переса стал форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, ради которого мадридский клуб готов пожертвовать нападающими Гонсало Игуаином и Каримом Бензема. Среди других трансферных целей «галактикос» – атакующий хавбек «Баварии» Франк Рибери, левый защитник «МЮ» Патрис Эвра, правый фулбек «Интера» Дуглас Майкон и форвард «Валенсии» Давид Вилья.

Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Наибольшей проблемой у Газа - это его конфликты с футболистами. Некоторые приспосабливаются к такой методе, но многие - нет. В целом тренер хороший и опытный, но ... эмоциональный.
ChMP
Реал в своем репертуаре...еще забыли слух про Торреса написать
AleksSergPan
газаева в топку!!) хотя думаю всё это утка...
а Реалу с его Пересом не приходится скучать, как всегда апетиты поистине космические!
eggorka
тупая статейка,автор как будто не в курсе что гусева мучает старая травма по этому не играет,и он улетел на обследование.да и с Сабличем отморозился.к чему такой бред,больше новостей негде нарыть?
vadya-metal (Greece)
Саблич-один из лидеров ДК...
Ubilo )))
Finegrip
и суркиса тож убрать
bobuk_90
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lua-Lua
бред, особенно
Саблич-один из лидеров ДК)))))))бггггг
Дедушка Vovan (Полтава)
З.Ы.: Привет всей честной компании! С понедельником вас!
Дедушка Vovan (Полтава)
К сожалению, проверить достоверность приведенной информации у нас возможности нет - спецкорр The Sun по Украине не доехал до места назначения ввиду отсутствия саней и валенок для преодоления Карпат...
TylerDarden
Все правильно написали про Газзаева и Динамо. Ага.
Сто пудофф!!!
Футболисты на самом деле требуют отставки Газзаева и возвращения Демьяненко!
Саблич, Буряк, Сабо и Гусев бегают от игрока к игроку с просьбой подписать обращение к Суркису с требованием отставки осетина.
Газзаев тем временем заперся на базе, нанял охрану и требует чтобы базу охраняли от Саблича круглосуточно по всему периметру.
А сам тем временем постоянно звонит в РФС и футболистами сборной России с просьбой чтобы за ним прислали вертолет ФСБ или военной разведки и забрали его домой.
Чохонелидзе уже просит политического убежища обратно в Милан, Суркис уехал бухать на дачу и отключил все телефоны, а журналисты Life Sports без устали мониторят ситуацию вокруг ДК круглые сутки.
Их отряд спецборзописцев-дессантников пытается пробраться на базу в Конче-Заспе, но мешают двухметровые сугробы.
Жаль не пока не подключились эксперты из авторитетной газеты "Жизнь как она есть".
Но будем надеятсо шо это в скором времени случитсо.
Ждем еще новостей!
Chester
Боря Колесников "Суркис - это дешевый фраер, поц...". Где футбольные мячики, поля, уроки футбола..?!
--------------------------------------------------------
"Миша, где про уроки футбола б..ть?!" (с)
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivs18
А еще этот же "РИСУРЗ" сообщал о том , что у Газзаева конфликт с Шевой, что Газзаев ведет "информационную войну" с Алиевым. Придурки, короче.
abrosimov90
пусть Суркис сам и тренирует Динамо, заколебали эти игроки, это они недовольны потому что трудиться нужно и пахать на тренировках
ivs18
Фотка зачетная. Газик - бухой?
vuyko47
Пусть работает, это как Бессонов в Днепре.
fairplay
хе-хе Роспиар в действии
fan_metall
это Саблич статейку проплатил
ФускOff
выгнал с базы одного из лидеров команды Горана Саблича...
Наверное лидер дубля )))
Но у большинства из игроков одно упоминание его фамилии вызывает нервную дрожь.
ИМХО бред