Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
14855
36

Поветкин нокаутировал Мору +ВИДЕО

С мексиканцем Александр боксировал до 5 раунда

Поветкин нокаутировал Мору +ВИДЕО
Александр и Хавьер
Недолгим оказался бой Александра Поветкина с не слишком известным мексиканцем Хавьером Морой. Обязательный претендент на титул IBF посылал оппонента в нокдаун в первом и во втором раундах, а после того как Мора упал в 5 раунде, бой был остановлен.

Многие выражали сомнение в том, что именно Мора – тот боксер, на котором следует тренироваться перед Владимиром Кличко. Однако, сам Поветкин выразил полное доверие своему тренеру Тедди Атласу, который и подбирает соперников.

Конечно же, Мора, проигравший Султану Ибрагимову уже в первом раунде, вряд ли мог что-то противопоставить в ринге Поветкину. Как показал бой, противопоставлять было особенно нечего. Левый хук Александра отправил Хавьера в первый нокдаун, быстрая тройка с ударом правой – во второй. В 5 раунде все закончилось. Насколько полезным для Поветкина был этот поединок, наверное, покажут его следующие и более важные бои.

 

Видео всего боя (Sport.ua)
 
 

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romantik_v
lutsk01 — 15.03.2010 01:43
100% так и есть!
tsandrew
Хороший , скромный парень Поветкин , но с Кличко у него шансов нет .
UgandaMan
Просто из интереса: сколько заработали на этом бое его участники?
Владислав Желудкевич
lutsk01 — 15.03.2010 01:43
Правильно Силлах написал. Но вот до этого США правили в супертяжёлом дивизионе и всему миру было навязано мнение, что бокс - это бокс в США. Если не в США, то это не бокс! О, Америка! Мир, где сбываются мечты!
И приходит время, когда оказывается, что бокс интернационален. Бокс может быть везде! Хоть в Африке! Для американцев, для которых мир заключается в расстоянии от северного до южного побережья, это дико. Для европейцев это просто ещё непривычно, но не принципиально. А для всех бывших стран СССР это нормально!
Пройдёт ещё немного времени, и мир поймёт, что мечты сбываются не только в Америке! И это янки прекрасно понимают - вот и бесятся.
lutsk01
romantik_v — 14.03.2010 14:23
ты заходил на блог Силлаха Вот что он сказал про бокс из нутри слушай-цитата:"Привет! Спасибо! Лично мое мнение, по поводу тяжей, сейчас время братьев Кличко. Может кому то не нравится их стиль, но на данный момент я не вижу того кто мог бы быть хоть на равных с ними. Каждое деситилетие появляется новый супер-чемпион в королевском дивизионе, сейчас это наши земляки! Это же хорошо!"
Короткий и понятный ответ!!!!
romantik_v
Со всем уважением отношусь к Поветкину, хороший боксёр, но с Кличко сравнивать нельзя. Совершенно разный класс бойцов, уверен что Клички ещё бы в 1-2 раунде укатали такого соперника как Мора. Вот лично мне было бы интересно по смотреть бой Поветкин-Питер....а то и первый и второй претендуют на пояса Владимира)))
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lutsk01
Гость — 14.03.2010 12:44
выиграет украинская школа)))можешь не сомневаться)))
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lutsk01
Владислав Желудкевич — 14.03.2010 11:34
думаю что Владимир счас будет комментировать только подготовку к Чемберсу, а про Веткина пока ниче не скажут, та и говорить там в общем-то нечего...
Владислав Желудкевич
Интересно было бы услышать комментарии братьев Кличко по поводу боя Поветкин-Мора.
lutsk01
romantik_v — 14.03.2010 11:24
посмотрел бой и о силе Поветкина после просмотра ничего не могу сказать... Как не хочется не могу представить как он будет побеждать Владимира.Бум надеяться что до боя он ограничится легким пешим ходом и ничего себе не подвернет...
romantik_v
lutsk01 твой стёб воспринял как поддержку...
Как раз Поветкин и сможет выйти в ринг с Кличко, не думаю что он такой же как Валуев, хотя как видим деньги делают чудеса. Думаю бою Кличко-Поветкин быть!
Что касаеться боя с Морой, то не впечатлил, как то тяжело смотрелся на ринге...буд-то вот вот закончатся силы
lutsk01
romantik_v — 14.03.2010 10:43
ты че кипишуешь?Я просто с этого клоуна SVKBS постебался
Abbat
"Не по Саньке шапка шита..."
"Поветкину помешала ветка..."
Народная мудрость - как тут против нее.
rysaj
Вітязь - засранець !!!
Знову буде шукати СУЧКИ у лісі !!!
Валуй взагалі ГОРИЛА !!!
До Кличків КАЦАПАМ як до неба рачком !!!
Щож залишаеться хіба що ПОГАВКАТИ !!!!!
romantik_v
SVKBS — 14.03.2010 10:04
lutsk01 — 14.03.2010 10:06
О чём речь, балаболы ходячие?! Засранцы малолетние. Это Ветка пуст ваша переживает, так как и он так же как и Мора будит валяться. Выбрал блин соперника которого Ибрагимов вынес в 1м раунде....и чему тут радоваться? Тут задуматься нужно хватит ли этого для боя с Чемпионом?!
Владислав Желудкевич
Мора очень медленный, его удары как у пьяного. К тому же никакой нет защиты. Неудивительно, что Поветкин победил его. К тому же, потрясши Мору в начале боя, Саша не смог его добить сразу, а дело дошло до 5 раунда. Мне кажется, что это говорит о том, что Саша не может моментально аккумулировать мощь в нужный момент, и все его удары примерно одинаковые по силе. Этого будет явно недостаточно для боя против Владимира Кличко. К тому же, возникает вопрос, каким образом Саша сможет пройти джеб Владимира, войти в ближний бой и нанести акцентированные удары.
zaxar53
До Поветкина еще нужно дойти без провалов в других боях
krek69
поветкин-засранец, пусть каши больше ест, может быть Кличко не будет тогда его сильно бить...