Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
1691
0

В США набросились на Златана. Легенде предъявили неожиданные претензии

Известный журналист объяснил, почему у Fox Sports возникла проблема во время ЧМ-2026

В США набросились на Златана. Легенде предъявили неожиданные претензии
Instagram. Златан Ибрагимович
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Легендарный шведский экс-нападающий Златан Ибрагимович оказался под волной критики во время чемпионата мира.

Обозреватель The Athletic Эндрю Марчанд посвятил отдельный материал работе Ибрагимовича в студии американского телеканала Fox Sports. По мнению журналиста, присутствие Златана пока не оправдывает ожиданий.

«Правильный ответ сейчас такой: меньше Златана, меньше Алекси Лаласа – и главное шоу Fox станет лучше», – написал Марчанд.

Журналист считает, что Ибрагимович пока недостаточно хорошо ориентируется в некоторых командах и игроках турнира, а его роль в студии сводится в основном к привычному образу уверенного в себе Златана.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

При этом автор отметил, что Fox следует чаще использовать шведа для анализа игры нападающих и голевых эпизодов, где его опыт может быть действительно полезен зрителям.

Несмотря на критику, Ибрагимович уже отметился несколькими яркими высказываниями. После матча Франция – Сенегал он ответил на обвинения французской команды в высокомерии:

«Необразованные люди скажут, что это высокомерие. Умные люди скажут, что это уверенность».

Финал чемпионата мира состоится 19 июля, поэтому у Златана еще есть время изменить мнение критиков и проявить себя в роли телевизионного эксперта.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.