Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5344
19

Михаил Шаповалов - победитель конкурса Sport.ua!

Наш сайт объявляет победителя конкурса, который станет новым сотрудником Sport.ua

Михаил Шаповалов - победитель конкурса Sport.ua!
Подошел к своему завершению творческий конкурс от Sport.ua. В течение месяца более полусотни соискателей желаемой работы боролись за главную победу, которая гарантировала место в составе редакции лучшего спортивного сайта Украины и работу в киевском офисе. После трех туров жюри конкурса определило шесть победителей, имена которых мы публиковали чуть ранее.
 
В течение последних двух недель руководство Sport.ua имело возможность провести собеседования с тремя победителями конкурса, готовыми работать в Киеве. Ими стали: Артем Дихтяренко, Михаил Шаповалов и Егор Распопин. Нужно сказать, что все трое воспроизвели хорошее впечатление на руководителей нашего спортивного портала, поэтому принять решение было вдвойне сложнее, учитывая тот факт, что главная победа должна была достаться только одному участнику.
 
Сейчас мы готовы с «чувством глубокого удовлетворения» сообщить о том, что новым сотрудником Sport.ua в ближайшее время станет Михаил Шаповалов из Харькова. Руководство Sport.ua убеждено, что именно этот талантливый молодой человек своим трудом, знаниями, эрудицией и качественным эпистолярным слогом сможет принести большую пользу в развитии нашего спортивного интернет-ресурса.
 
Остальные пять победителей конкурса в составе Анастасии Дунаевой, Артема Дихтяренко, Егора Распопина, Дмитрия Коваленко и Евгения Рыбаченко будут сотрудничать со Sport.ua в удаленном режиме и их работы вы сможете увидеть в скором времени на нашем сайте.
 
Редакция Sport.ua благодарит всех участников за проделанную работу и интерес к конкурсу.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
Я с маленьким ребенко - год и четыре месяца - так что не столько катаюсь, сколько просто отдыхаю. Про Буковель, думаю, черкну, фотки есть. Малый в розовом шлеме смотрится прикольно
Dashka2008
А на пару слов о Буковеле можно рассчитывать??
Можно и рекламой забацать!Текстовой...
if210585kvi
Дмитрий Копий — 12.03.2010 20:57
Всем привет из заснеженного Буковеля!
Діма заїжай в Івано-Франківськ попєм пивка......!!!!
xaoc333
Fairplay — 12.03.2010 23:55
Поздравляю!
Дмитрий Копий — 12.03.2010 20:57
Черные горы осилили?)
Chester
Чё там как в буковеле инет дорогой, не? ;)
Fairplay
Спасибо всем!!! Честное слово, постараюсь не разочаровать.)) Отдельная благодарность организаторам конкурса. Это была великолепная возможность попробовать себя. И, конечно, спасибо всем участникам.))
Milanita
Гость — 12.03.2010 23:17
жаль тебя, что ты не работаешь в таком чудесном коллективе!
thequest
Миха, с победой!!!
Дмитрий Копий
Мои поздравления Михаилу! Но Егор Распопин, стоит отметить, в интервью с ним произвел очень хорошее впечатление, существенно усложнив нам тем самым жизнь. Артем и Егор, не отчаивайтесь, мы будем иметь Вас в виду, ибо есть дальнейшие и довольно ближайшие планы по расширению! Всем привет из заснеженного Буковеля!
Евгений Найт
С первой статьи Михаила стало ясно, что он главный претендент на победу. Последняя же статья, про Оксану Баюл, окончательно убедила, лично меня, в том, что этот автор больше других заслуживает победу в конкурсе.
Рад, что в определении победителя моё мнение совпало с мнением жюри конкурса.
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
kostriychuk
ура завтра футбол
Roman Viktorovich
Поздравляю Михаил!Удачи в работе!
Dashka2008
Ухтышка!!! Харьков рулит!!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям успешного дебюта здесь,уже в качестве "сотрудника" !! А также успешного вливания;) в творческий коллектив и поддержания его на таком же высоком уровне! И быть готовым к разным комментам..
Rondo-o-o-o (e_raspopin)
Поздравляю)))
lavanat
нуууу, будем посмотреть. удачи Михаилу Шаповалову! я на Sport.ua почти с самого начала и мне всегда было интересно тут бывать и следить за развитием. а ещё мне интересно почитать интересные, профессиональные, адекватные(а не истерические, как некоторые умеют) статьи. удачи также и сайту с новим сотрудником.
fairplay
Football200 — 12.03.2010 17:31
Поздравляю))))))
----------------
не по адресу, это другой человек
Football200
fairplay — 12.03.2010 16:41
Поздравляю))))))
fairplay
Другой ))
kung_vv
Это тот самый Фэйр-плэй, которого я знаю? Или "однофамилец"? В любом случае - мои поздравления!