Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
965
2

БЕРДЫЕВ: «Результат неудовлетворительный, но все впереди»

Наставник казанского клуба поделился впечатлением от домашней ничьи с «Вольфсбургом»

БЕРДЫЕВ: «Результат неудовлетворительный, но все впереди»
Курбан Бердыев
— Как и предполагалось, матч оказался сложным. Реализация нас подвела, однако в целом есть удовлетворение от самоотдачи. Во второй половине игры стали играть на удержание счёта и надеялись выйти на контратаках. К сожалению, нам это не удалось. Надо отдать должное «Вольфсбургу», второй тайм он провёл очень хорошо.
 
— Насколько сказалось отсутствие Семака в этой игре?
— Сергей необходим в каждом матче - в том числе и в этом. Капитан есть капитан.

— В чём причина двух таких разных таймов?
— В первую очередь в том, что ребята хотели удержать счёт. К тому же, мы немного подсели на таком грунте. Первый тайм мы провели достаточно хорошо, действовали активно. Во втором же просто немного не хватило сил.

— Вернётся ли в строй кто-то из игроков к ответной игре?
— Разве что только Семак, все остальные вряд ли.

— Довольны ли вы игрой Кабзе?
— В целом да. Хасан неплохо сыграл, выполнил большой объём работы. Однако не стоит забывать, что играли мы против чемпиона Германии. «Вольфсбург» - команда достаточно опытная и квалифицированная. Поэтому в общем игрой мы довольны, однако надо понимать, что ещё не всё закончено. Ребята прекрасно знают, что всё решится только через неделю. Можно сказать, что для домашней игры такой результат неудовлетворительный, но у нас всё впереди.

— Впереди у «Рубина» сложный матч в рамках чемпионата России, а через четыре дня вам предстоит снова играть с «Вольфсбургом». Не устанут ли игроки физически?
— Сложно говорить, будет ли команда демонстрировать такой же футбол, как в первом тайме сегодня. Мы ещё не определились с составом на матч с «Локомотивом». У нас есть новые игроки, которые не заявлены в Лиге Европы, но заявленные в чемпионате. Будет ли «Рубин» усиливаться? Ещё раз повторюсь: до летнего трансферного окна пополнение состава не ожидается.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kherson2010
да и команда ниче так!
Lua-Lua
хороший тренер...