Камбэка не будет. Украинская пятерка покинула Cologne Major в CS2
FUT обыграли B8 и одержали первую победу на третьем этапе
FUT одержали свою первую победу на третьей стадии Cologne Major, обыграв B8 в серии из трех карт (Dust2 10-13, Mirage 13-9, Ancient 13-11).
Это противостояние стало рематчем их встречи на втором этапе, где FUT также начали свой путь на мейджоре с победы.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
На данном этапе команда столкнулась с серьезной конкуренцией, проиграв Vitality и G2 в напряженных трехкарточных сериях. Однако теперь FUT смогли избежать очередного разочарования, одержав важную победу.
Серия получилась нервной – FUT не были похожи сами на себя на старте. Поражение 10-13 на Dust2 сменилось неудачным началом на Mirage, где команда уступала 1-4, однако затем молодой состав наконец нашел свою игру.
Дмитрий «dem0n» Мирошниченко стал ключевой фигурой в победе 13-9 на Mirage, а также продолжил влиять на игру на Ancient. Именно он выиграл важную ситуацию 1vs3 в начале карты, что помогло FUT выйти вперед 12-6.
Несмотря на трудности с закрытием карты, FUT смогли дожать соперника в финальном раунде основного времени и продолжили свой путь на мейджоре еще на один день.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В топ-3 также вошли британец Кимани Джек и Сарвеш Кушаре из Индии
Швед заменит игрока, который временно приостановил карьеру