Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3348
8

Пакьяо-Клотти – последняя пресс-конференция

У Мэнни много планов на бой, Клотти имеет шанс, а Арум думает о новых соперниках и молится за Мозли

Пакьяо-Клотти – последняя пресс-конференция
Мэнни и Джошуа
Уже на этих выходных состоится очередной мегафайт Мэнни Пакьяо. Филиппинский супербоец сразится в Далласе с Джошуа Клотти. Накануне состоялась последняя пресс-конференция боксеров, тренеров и промоутеров.

«Я хочу поблагодарить Мэнни Пакьяо за предоставленную возможность, - сказал Джошуа Клотти, - я хочу посмотреть, что он сможет сделать. Неважно, что будет в ринге, у меня есть шанс победить. Удачи Пакьяо и удачи мне в субботу».

www.Fightnews.com

«Наша цель – показать то, на что мы способны, чтобы получился хороший бой и большое шоу, - сказал Пакьяо, - мы постараемся показать в бою максимум. Я впервые буду драться в Далласе и хочу, чтобы люди остались довольны. Я не хочу их разочаровать. У нас есть план, стратегия, чтобы ни случилось в ринге. Я смогу приспособиться к любому сопернику. Мы с тренером Фредди Роачем изучили стиль противника, мы тренировались именно для боя с Клотти. Наша команда работает очень хорошо. Обычно мы не говорим до боя о стратегии, могу только сказать, что я собираюсь провести хороший поединок».

www.Fightnews.com

«Мы не можем предсказать действия противника, - добавил Роач, - но у нас больше одного плана на этот бой. Мы будем очень универсальны. Мы знаем, что Клотти высокий и хорошо пользуется своим размахом рук, но мы готовы к этому».

www.Fightnews.com

Промоутер Пакьяо Боб Арум заговорил о следующих соперниках. Прежде всего, команда Пакьяо надеется на то, что все же удастся организовать бой с Флойдом Мейвезером, но есть и другие кандидаты. «Есть много интересных соперников, - сказал Боб, - Маргарито, или парень одинаковых с Мэнни размеров, как Маркес, может быть, Валеро. Может быть, Бог услышит меня и нам повезет, Мозли победит Мейвезера. Тогда было бы здорово провести бой между Шейном Мозли и Пакьяо».

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото - www.fightnews.com )

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FKMKH
vicente1988
та они все на каком-то допинге сидят....
просто одна методика это ловит, а другая - нет...
а Пакьяо скажет, что там могут быть ошибочные данные, так как методика левая и что надо все делать по другой...
vicente1988
Алло гараж Пакяьо он же сцыт против Мевезера, потому что допинг тесты , значит есть что скрывать?
OdecuT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SvLutsk
Я буда за Пакяо. В Клотті шансів майже нуль. За що найбільш поважаю Пакяо що на пресконференції і повсякденному житті він видається таким бізобідним і скромним, а коли вийде в ринг просто машина для відбивання мізків. На фотках прям сама безневинність, очі як у дитини. Клотті до його честі також лишні слова не говорить, все по ділу. Раз прийняв виклик Пака значить вірить у себе, ну принаймі в те що не повторить долі Хаттона.
OdecuT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
tanok75 — 11.03.2010 18:57
Мэнни сцыкун! Прям на Валуйку похож.
______________________
эээ, не обижай пака! : /
IceManf12007
13? файт?
tanok75
Мэнни сцыкун! Прям на Валуйку похож.