Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9911
43

Жадсона хотят видеть в Германии и Италии

В следующем сезоне бразильца в Украине не будет?

Жадсона хотят видеть в Германии и Италии
Жадсон

Марсельский «Олимпик» не является единственным претендентом на бразильского полузащитника «Шахтера» Жадсона.

По словам агента бразильца Робалиньо (и как она умудряются придумывать такие фамилии? – авт.) Жадсона в своем составе хотят видеть еще и клуб из Германии и представитель Серии А.

«В данный момент мы ведем переговоры с одним из немецких клубов, который очень интересуется Жадсоном. Кроме того, мой подопечный в скором времени должен получить итальянский паспорт и тогда у нас будет еще два хороших предложения с Италии», цитирует агента портал les-transferts.com.

«Да, не стоит забывать и про «Марсель», в котором играет его хороший друг Брандао, что явно добавит вистов французам в случае если они активизируются».

По оценке издания шансы Жадсона остаться на следующий сезон в «Шахтере» близки к нулю.

Влад ДУДКА

Опрос

Голосов 418
Уйдет ли Жадсон?

Вполне вероятно!

167 голосов 39.95 %

Нет, это «утка»!

40 голосов 9.57 %

Скатертью дорожка!

99 голосов 23.68 %

Уйдет один, придет кто-то другой

112 голосов 26.79 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Powerball
Хотя тут он звезда,но там он будет обычный футболист и ему придется конкурировать с более сильными игроками чем здесь.Решать ему,или норм.бабки и стабильное положение в команде или лотерея.
Cassay
"и как она умудряются придумывать такие фамилии?"
PS: LOL
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MaxaoM
УРА!
дякуємо йому за все...
але вже пора йому йти...
ще після виграного Кубку УЄФА, я був здивований що він залишився...
це була помилка Ахмета)
ФускOff
KPOT1936 — 11.03.2010 19:34
Если не ошибаюсь, есть какой то беларус
KPOT1936
ФускOff — 11.03.2010 19:16
--------------------------------------------------------
Помоему у Оболони вообще нет легионеров)))))))))
ФускOff
KPOT1936 — 11.03.2010 19:07
Да уж, пожалуй Карпатам нечего бояться + туда же можно отнести Закарпатье, Зарю, Черноморец, Кривбасс, Оболонь, Ильечевец и как не странно Днепр.
KPOT1936
Весело, лишь Карпаты)))))
ФускOff
KPOT1936 — 11.03.2010 18:47
Вот погуглил, жаль ссылку не пропустит.
Но текст таков:
В сезоне 2010/11 в высшем дивизионе чемпионата Украины лимит на легионеров будет прежним — на поле в составе одно команду должно будет находиться не более 7-ми иностранных футболистов. Такое решение принял Исполком Федерации футбола Украины на своем заседании, которое состоялось вчера в Киеве. Взнос клуба за каждых легионеров также остался неизменным — 120 тысяч гривен за каждого.
Напомним, Премьер-лига от имени клубов просила сделать лимит неизменным на 2 сезона, но ФФУ приняла решение лишь на один. По словам вице-президента ФФУ Сергея Стороженко, играть при лимите в шесть легионеров были готовы только «Карпаты».
ФускOff
KPOT1936 — 11.03.2010 18:47
Не знаю, но думаю, что не будет.
KPOT1936
666777а — 11.03.2010 18:45
----------------------------------------------------
Дуглас идеальная замена Жадсону (минус разве что исполнение стандартов, а плюс разница в росте)
KPOT1936
ФускOff — 11.03.2010 18:35
--------------------------------------------------
Дело в том, что он достался бесплатно и взяли за былые заслуги... Увы, не оправдал себя, вот и сидит себе тихонько в сторонке... А в новом сезоне лимит будет ужесточён?
666777а
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FCDK_1927
Как по мне так Жадсон ничем серьезным себя не проявил, игрок среднего класса. Думаю для Шахтера это не потеря...
ФускOff
KPOT1936 — 11.03.2010 18:28
Значит сколько уйдет = столько и приедет )))
Кстати, а нафига нужен Агахова (вроде он) Лучу?
KPOT1936
ФускOff — 11.03.2010 18:24
----------------------------------------------------
Против лимита не попрёшь, сколько бы не взял - всех не выпустит.
ФускOff
KPOT1936 — 11.03.2010 18:10
Может быть. Летом Луч еще парочку прикупит, там глядишь и Ферну продадут )))
KPOT1936
ФускOff — 11.03.2010 18:09
-------------------------------------------------
Может потому и уходит?
KPOT1936
Mr.Chonkin — 11.03.2010 18:05

Главное что я не хочу его видеть
----------------------------------------------------------
Главное не это, а то, что твоё мнение ему похеру.
Да и наглости с хамтсвом в тебе поболее будет.
ФускOff
Согласен с последним пунктом в голосовании "Уйдет один, придет кто-то другой"(или уже пришел)